Загрузка...
Ошибка

Metro 2033 — обсуждение

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

nnyki

0  
кто небуть смог библиотекаря уделать?????????
 

Brabys2010

0  
nnyki
да бегай там от него,я стрелял ,стрелял и понял ,Что это бесполезно!!!!
в результате убежал от него))
 

nnyki

0  
345345nnyki
да бегай там от него,я стрелял ,стрелял и понял ,Что это бесполезно!!!!
в результате убежал от него))
чтобы их убить надо из дарбоша им в голову, я таким способом пятерых вальнул!
 

tekuJla boom

0  
345345кто небуть смог библиотекаря уделать?????????
-я всех уделал, всем в качан только целился, их надо из револьвера мочить желательно с модифицированным длинным дулом и дробовиком- когда близко встанет...а так как мне сказал мужик, типо ты не дергайся в глаза смотри и он отвалит-НЕ прокатило. Библиотекарь вылупится, постоит, как суслик и дубасит Chair
 

nnyki

0  
ура!!!!!игру прошёл!!!!!
 

Ice

0  
птица
Я поднялся на второй этаж и прыгнул в комнату, там ещё книжный шкаф по которому можно поднятся обратно...
 

So1dier

0  
345345
345345кто небуть смог библиотекаря уделать?????????
-я всех уделал, всем в качан только целился, их надо из револьвера мочить желательно с модифицированным длинным дулом и дробовиком- когда близко встанет...а так как мне сказал мужик, типо ты не дергайся в глаза смотри и он отвалит-НЕ прокатило. Библиотекарь вылупится, постоит, как суслик и дубасит Chair
Когда он злиться, надо отходить потихоньку и тогда отвалит Smile
 

Fe1ix

0  
345345Fe1ix писал(а):
народ подскажите драйвера карточка 8600 Geforce
Загрузка дровов
Будь добр след раз сначала хоть попытаться дрова самостоятельно поискать
лол жесть... нахера мне сайт инвидии, я спросил не в общем чате же а в этой теме следовательно, мне нужны драйвра не вообще а для этой игры в часности какие лучше, не думай что все такие тупые... у нас на ивторенте все драйвера выкадывали по крайней мере
 

likeasu

0  
Подскажите как Кузнецкий мост пройти (когда в наручниках бегу, всегда ловят). Я так понял, бежать нужно за пареньком... кароче раз 20 уже пытался, сложность снизил. Результат один: сапогом по морде ((
 

Albireo

0  
345345
345345Fe1ix писал(а):
народ подскажите драйвера карточка 8600 Geforce
Загрузка дровов
Будь добр след раз сначала хоть попытаться дрова самостоятельно поискать
лол жесть... нахера мне сайт инвидии, я спросил не в общем чате же а в этой теме следовательно, мне нужны драйвра не вообще а для этой игры в часности какие лучше, не думай что все такие тупые... у нас на ивторенте все драйвера выкадывали по крайней мере
Обучи плиз мастерству чтения мыслей Smile.
Конкретно сообщаю, что все дрова сразу для серий 6, 7, 8, 9, 100 и 200. Дров оптимизированных хоть как то под метро 2033 нет, ибо официально вышла она 20 числа. Использовать лучше последние 196.21,правда с разгоном траблы могут быть. Физикс тоже не мешало бы последний иметь.
 

Fe1ix

0  
все директиксы и физикиксы еть на есть в самом образе, при запуске игры у меня пишет Nvidia video driver need to be upgreaded... я думую переводить ненужно, но игра тем не менее запускается, вполне играбельна на поллном лоу 30-40 фпс дает
 

Manu

0  
А продолжение будет?? Arrow
 

Albireo

0  
345345А продолжение будет?? Arrow
Будем надеяться, книга про метро 2034 уже есть Smile
 

Fe1ix

0  
поставил вчера 196.21 стало лагать 15-25 фпс и все равно при запуске выдавало ошибку откатил на старые 190.21 лаги растворились опять 30-40 фпс... вопрос: че это за бред?....
 

basedrum

0  
это проблема с дровами. нвидиа вроде официально заявляла что с новыми дровами проблемы
 

Albireo

0  
До этого вообще там были 196.75, с которыми разгон не работал и кулер останавливался временами.Их убрали.У мя 196.21 все норм.
 

птица

0  
Ice гранаты в двери покидай и посмотри воокруг там где то проход (вроде)
 

Aston

0  
Прошел игру, игра мега кулл) Сталкер курит нервно в сторонке) Но Следущей части мне кажется не будет. Они же победили. Или будет как в Сталкере - ходишь по Москве выполняешь квесты собираешь артефакты и.т.д
 

NicroN

0  
ЁЖ
Ну на счет победили можно поспорить Smile Можно черных и не убивать ракетами в конце Smile...
Продолжение скорее всего будет, хотябы потому, что у любой успешной игры есть продолжение Smile
 

Seraf

0  
народ,подскажите у кого был баг,после депо,как справились?(переигровка некатит)
 

escalibur

0  
прошел игру.КРУТО!!!но не понял как концовку другую получить.у меня получилосьтак:бежал я от черных и в конце дают револьвер я убил 1 и пошли 3 ракеты. А как другую получить концовку?
 

Fe1ix

0  
345345Можно черных и не убивать ракетами в конце Smile...
это как?
 

Aston

0  
Fe1ix
Надо быть добрым)
 

T@NCOR

0  
Да необязательно быть добрым или злым.Чтобы не убивать черных,в конце когда мы держим револьвер перед нами лежит черный и пытается дотянуться рукой до пусковой установки и умирает.Нужно выстелить в саму установку,она падает и разбивается.И все черно жопые спасены.
 

Seraf

0  
Пн, 22 Мар 2010, 23:23
народ,подскажите у кого был баг,после депо,как справились?(переигровка некатит)
Плииииииииииииииз помогите,игруха супер,но гребаный баг(((((((((((((((((
Lock Lock Lock
 
▲ Наверх