Загрузка...
Ошибка

Metro 2033 — обсуждение

Страницы :  1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

Гость

0  
-- Метро 2033 / Metro 2033
Страх грядущего...
-
  • Жанр: Action \ FPS
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 19.03.2010
  • Разработчик: 4A-Games
  • Издатель: Акелла
-
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Отсутствует
-Описание :
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.
Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.
Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.
Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.Станьте героем книги, и пройдите путь Артема по своему, определите судьбу человечества!-Особенности игры :
  • Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
  • Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
  • Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
  • Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
  • Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».
-

Системные требования

Минимальные:
* Двухъядерный процессор (Core 2 Duo или лучше)
* Видеокарта с поддержкой DirectX 9 и Shader Model 3 (GeForce 8800, GeForce GT220 или лучше)
* 1 Гб оперативной памяти
Рекомендуемые:
* Любой четырехъядерный процессор или двухъядерный с частотой 3.0+ Ггц
* Видеокарта с поддержкой DirectX 10 (GeForce GTX 260 или лучше)
* 2 Гб оперативной памяти
Оптимальные:

* Процессор класса Core i7 CPU
* Видеокарта с поддержкой DirectX 11 (GeForce GTX 480/470)
* Максимальное количество оперативной памяти (8 Гб или больше)
* Быстрый накопительный диск
-     
 

Saske GM

0  
думаю игра будет хороша главное чтоб оптимизировали качественно
и не заморачивались над защитой Laughing
 

Гость

0  
где то слышал про требования...точнее одно из требований- опертивка 8 гб Hlop
 

Saske GM

0  
Java
THQ выложила на официальной страничке «Метро 2033» системные аппетиты PC-версии игры. Как выяснилось, вместо желудка у грядущего постаполиптического шутера настоящая черная дыра: сколько "железа" не скармливай, все равно будет мало.
Минимальные:

* Двухъядерный процессор (Core 2 Duo или лучше)
* Видеокарта с поддержкой DirectX 9 и Shader Model 3 (GeForce 8800, GeForce GT220 или лучше)
* 1 Гб оперативной памяти
Рекомендуемые:
* Любой четырехъядерный процессор или двухъядерный с частотой 3.0+ Ггц
* Видеокарта с поддержкой DirectX 10 (GeForce GTX 260 или лучше)
* 2 Гб оперативной памяти

Оптимальные:

* Процессор класса Core i7 CPU
* Видеокарта с поддержкой DirectX 11 (GeForce GTX 480/470)
* Максимальное количество оперативной памяти (8 Гб или больше)
* Быстрый накопительный диск
Добавлено спустя 58 секунд:
жесть Very Happy
 

Гость

0  
спасибо, добавил =)
 

Гость

0  
Оптимальные:
* Процессор класса Core i7 CPU
* Видеокарта с поддержкой DirectX 11 (GeForce GTX 480/470)
* Максимальное количество оперативной памяти (8 Гб или больше)
* Быстрый накопительный диск
P.S.
Ндааааа.............
ТАКОЙ требовательной игры я еще не знал.
GTA IV на САМЫХ максимальных меньше жрет раза в 1.5
Так с ее-то масштабами о_О.
 

Death_lie

0  
Книжка забавная была =) Интересно было бы поиграть...
Ге то я видел это оформление..
 

Saske GM

0  
главное чтоб на рекомендуемых показывало 30-40 фпс и я буду рад ;)
 

Saddler

0  
Даа вот это системки! Как всегда русские (или украинские) разработчики - супер системки, супер оптимизация. Да и багов наверно будет в начале куча! Не жду!
 

DialoG

0  
это наша ира?
 

Saddler

0  
Я точно не знаю, но слышал, что над игрой работает ещё и компания разработчиков Сталкера!
 

Гость

0  
345345... работает ещё и компания разработчиков Сталкера!
тогда не жду
 

RaMoNaSs

0  
http://store.steampowered.com/app/43110/
тут инфа и предзаказ
а насчёт оптимальных требований,думаю они относятся к 3D Vision и по этому такие завышенные
Metro 2033 utilizes NVIDIA 3D Vision with compatible cards and hardware. To play Metro 2033 in 3D you will require:
NVIDIA GeForce GTX 275 and above recommended
A 120Hz (or above) monitor
NVIDIA 3D Vision kit Microsoft Windows Vista or Windows 7
игру жду,думаю получится очень увлекательной ,надеюсь команда разработчиков которая ушла из GSC не допустит таких грубых ошибок ,как это было с чистым небом
 

T@NCOR

0  
RaMoNaSs
Я тебя вижууу!! Hi
 

Aston

0  
Ппц) Сталкер в метро заглянул нечаянно) Но систиемки ппц... Как у Крайзиса 2 наверно)))
П.С по скринам игра не тянет на такие системки... максимум как у Зова Припяти должно было быть...
 

Saske GM

0  
ЁЖ
скрины как раз очень качественные ;)
 

Aston

0  
Saske GM
Не лучше чем например MW2 или тот же Mirrors Edge... да не лучше чем в Mass Effect 2 в конце концов... а у этих игр системки такаие что комп 4ех летней давности спокойно потянет. А например Far Cry 2 вообще отлично сделан по графике и жрет очень мало.
 

Saske GM

0  
ЁЖ
ну рекомендуемые нормальные
просто дела в оптимизации (я не у кого не видео 8 Гб + на пк Laughing Laughing Laughing)
30-40 фпс и всё будет замечательно. если верить последним новостям игра получится на порядок атмосферней сталкера и качественней;)
 

Aston

0  
Saske GM
возможно и норм, но вот у меня под рекомендуемые видюха не подходит - GF8800Gt - хотя все последние игры на максимуме тянуло. Теже игры которые я написал в предыдущем посте летали на максимуме и выдавали 50-80 ФПС А это игра уже отголосок типа иди меняй железяку))
А вот на Core i7 и 8ГБ я вообще охренел)))
 

ANdie

0  
хз, помоему гон про системки. И супер графы думаю, я там не увижу, только лишь дерьмовую оптимизацию. Если игра, вся проходит в темных тунелях, невижу смысла таким видюхам и процам. Тот же самый Кризис был на острове с закатом, листвой и тенями ( и я уверен, что графа в этой игре не как не будет лучше кризиса). Все бред, наши только умеют пиарить...
ЗЫ в сталкеры и тд. не играл
 

Aston

0  
ANdie
Дык поиграй. Думаю это лучшая игра выпущенная советскими производителями)
 

ANdie

0  
нетянет вабще. Пробовал играть в первую часть.
 

tekuJla boom

0  
пффф... Evil Or Very Mad
 

Aston

0  
ANdie
Ты вообще понял что сказал? Предыдущей части никакой не было вообще!
tekuJla boom
И ты тоже чтото попутал... ты на ситемки посмотри - они в 2 раза больше чем у крайзиса!
 

max212

0  
надеюсь что у меня хотяб на средних норм потянет)
 
▲ Наверх