Загрузка...
Ошибка

Локальные скорости для абонентов "Стрим / МТС"

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

+42  
  Доброго времени суток.
  Сегодня поступила очень радостная новость для абонентов провайдера "Стрим", иначе известного как "Комстар" или попросту "МТС". Отныне скорость скачивания для вас, с нашего ресурса, является локальной, т.е. максимально возможной, выходящей далеко за рамки вашего тарифа. Это стало возможно благодаря инициативе озвученного провайдера - отныне у всех абонентов "Стрим / МТС", при скачивании с абонентов провайдеров "ДСН", "Лайк", "Дельта Телеком", скорости отдачи оных суммируются. Т.е. если говорить простым языком - чем больше абонентов провайдеров "ДСН", "Лайк", "Дельта Телеком" раздают релиз - тем выше будет скорость скачивания у абонентов провайдера "Стрим / МТС".
  Для наглядности, приведу несколько скриншотов, предоставленных одним из наших пользователей:       У пользователя, скриншоты которого показаны выше, интернет-тариф 6 Мб, а скорость скачивания, как вы и сами прекрасно можете видеть - гораздо выше. А ведь это далеко не самый популярный релиз! Чем популярнее релиз - тем больше раздающих, и тем выше скорость скачивания. Но в то же время стоит учесть, что данная возможность распространяется только на скорости скачивания, скорости отдачи по-прежнему будут согласно вашему интернет-тарифу.
  Таким образом, отныне абоненты "Стрим / МТС" могут пользоваться нашим ресурсом по "полной программе". Если у вас есть друзья, коллеги, родственники, являющиеся абонентами "Стрим / МТС" - приглашайте их на наш ресурс, используя имеющуюся возможность: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=189367 Все остальные могут начинать пользоваться прекрасной возможность скачивать с локальной скоростью прямо сейчас, т.к. на ресурсе в честь данного события объявляется фрилич на три дня, т.е. особый режим работы трекера, когда скачанное не учитывается! Качаем все, что душе угодно, но не забываем оставаться на раздачах, дабы поднять свой рейтинг!
PS. Плюсы данной новости для абонентов "ДСН", "Лайк", "Дельта Телеком" - если вы надумаете сменить провайдера в связи с переездом / неудовлетворенностью качеством работы интернета - у вас отныне есть провайдер, подключаясь к которому, вы не потеряете в скорости скачивания с ресурса. А если учесть, что у "Стрим / МТС" есть коммерческое телевидение, то вероятно, в самое ближайшее время, мы будем наблюдать очередной виток конкуренции между ивановскими провайдерами.
 

Гость

+2  
Большая просьба также воспользоваться кнопками отправки данной новости в социальные сети, которые в самом верху текста находятся.
 

Hostel

+11  
Давно сижу на лайке чисто из за торента больше плюсов в принципе для меня нет.Если же и на МТС я смогу качать с такой же скоростью то мой выбор очевиден
 

MMS

+2  
не стоит забывать, что для абонентов лайка этот трафик будет забивать их внешний канал на отдачу)
 

Red Hat

+3  
345345не стоит забывать, что для абонентов лайка этот трафик будет забивать их внешний канал на отдачу)
И тем самым повышать рейтинг на торенте...
 

MMS

+8  
Red Hat
кому чего, думаю у большинства активных здесь юзеров рейтинг и так запредельный ))
 

Гость

0  
345345не стоит забывать, что для абонентов лайка этот трафик будет забивать их внешний канал на отдачу)
А сейчас пиры пойманные через DHT не забивают? Уж минусы в основном принципе работы торрентов искать не надо Trollface
 

MMS

0  
GliX
я не говорил что это минусы
у меня включено DHT, но там трафик минимален)
 

Гость

+5  
MMS
80% релизов на трекере из открытых источников с включенным DHT, соответственно там основной поток "отдачи" именно на внешних пиров и приходится. Абоненты всего "Стрим / МТС" и доли от этого числа не составят, поэтому, с наибольшей долей вероятности, ни один абонент ваших провайдеров и не заметит, что с него стали качать больше.
345345Если же и на МТС я смогу качать с такой же скоростью то мой выбор очевиден
О чем и речь. А уж когда "Билайн" подтянется, то я промолчу что будет, а то за троллинг в поддержку своего места работы сочтут.
 

AXE

0  
УРАААААА Very Happy Very Happy
 

RamzesRnB

0  
Новость хорошая!!!Я уже в этом убедился Very Happy
 

)AVATAR(

+1  
GliX
вы случаем не знаете,чем вызвана такая положительная возможность для стримовцов ?
 

D1-M@N

+9  
345345Давно сижу на лайке чисто из за торента больше плюсов в принципе для меня нет.Если же и на МТС я смогу качать с такой же скоростью то мой выбор очевиден
Не забудьте отписаться здесь, что вы разочаровались в интернете от МТС и вернулись обратно. Very Happy
 

Гость

+5  
D1-M@N
Не стоит сравнивать духгодичной давности "Стриём" и текущую компанию, под новым брендом "МТС". Качество обслуживания на кардинально новом уровне, сейчас дело во времени, которое будет затрачено на переделку инфраструктуры сети и восстановление доверия клиентов.
)AVATAR(
Нет, а если бы и знал, то вряд ли написал бы.
 

Гость

+1  
GliX откуда ты знаешь о намеренниях компании СТРИМ, они тебе лично докладывают об этом?
 

Гость

+3  
345345GliX откуда ты знаешь о намеренниях компании СТРИМ, они тебе лично докладывают об этом?
Да. Еще вопросы?
 

Hostel

+2  
345345GliX
вы случаем не знаете,чем вызвана такая положительная возможность для стримовцов ?
Позволю высказать свое мнение по этому поводу.Трекер IVBT является вторым по популярности в городе после барахолки,и возможность скачивать контент с скоростью до 10мб.с является для многих решающим фактором при выборе провайдера.Но Лайку(если я правильно понимаю ситуацию)абсолютно пофигу на торент и абонентов.Поэтому МТС правильно все продумав решила так же предоставить своим абонентам такую возможность что значительно увеличит число их клиентов и уменьшит количество абонентов лайка
 

Гость

+1  
Позвольте поинтересоватся откуда такие выводы? С чего вы взяли, что лайку наплевать на трекер и абонентов?
 

Гость

0  
345345Позвольте поинтересоватся откуда такие выводы? С чего вы взяли, что лайку наплевать на трекер и абонентов?
Может не будем, а? А то если я выскажусь по вопросу, будет крайне некрасиво по отношению ко всем, в том числе и ко мне. Тему взаимоотношений, а вернее отсутствия оных между провайдером и ресурсом поднимать крайне не советую. Потому что уже неоднократно поднимали ее в паре десятков новостных тем в этом разделе, в твиттере, только ни к чему кроме взаимных упреков не пришли.
 

Гость

+9  
345345
345345GliX
вы случаем не знаете,чем вызвана такая положительная возможность для стримовцов ?
Позволю высказать свое мнение по этому поводу.Трекер IVBT является вторым по популярности в городе после барахолки,и возможность скачивать контент с скоростью до 10мб.с является для многих решающим фактором при выборе провайдера.Но Лайку(если я правильно понимаю ситуацию)абсолютно пофигу на торент и абонентов.Поэтому МТС правильно все продумав решила так же предоставить своим абонентам такую возможность что значительно увеличит число их клиентов и уменьшит количество абонентов лайка
Посмотрим как "Стрём" изменится.. Качество обслуживание по телефону не о чем.. Много вопросов решается только лишь через начальников и т.д.. ПО телефону не реально выяснить с ними отношения.. С лайком 1 минута по телефону с техником и проблема либо решена либо заявка оставляется.. И как не странно очень часто на следующее утро приезжают техники.. И устраняют проблему.. А этот "Стрём" скоро умрет..
Лайк самый лучший провайдер.. По поему мнению ..
 

Гость

+3  
345345С лайком 1 минута по телефону с техником и проблема либо решена либо заявка оставляется.
В случае частных проблем. Если проблема общегородская - телефон техподдержки не подает никаких признаков жизни совершенно, даже гудков "занято". Не надо сравнивать поддержку местного уровня с поддержкой федерального оператора, который не только интернетом занимается, а у которого мобильная связь основным козырем является. У "Билайна" многие жалуются на аналогичные проблемы из-за централизованности техподдержки по всем направлениям деятельности, вот только качество обслуживания и самого интернета на голову выше, т.к. финансирование не в пример. И никаких сомнений в успешном будущем "МТС" нет, т.к. переделают сети, по наследству доставшиеся, а там и качество со стабильностью появятся. А в том, что их переделают, лично у меня сомнений нет - второй сотовый оператор России найдет на это деньги.
 

Гость

+2  
345345
345345С лайком 1 минута по телефону с техником и проблема либо решена либо заявка оставляется.
В случае частных проблем. Если проблема общегородская - телефон техподдержки не подает никаких признаков жизни совершенно, даже гудков "занято". Не надо сравнивать поддержку местного уровня с поддержкой федерального оператора, который не только интернетом занимается, а у которого мобильная связь основным козырем является. У "Билайна" многие жалуются на аналогичные проблемы из-за централизованности техподдержки по всем направлениям деятельности, вот только качество обслуживания и самого интернета на голову выше, т.к. финансирование не в пример. И никаких сомнений в успешном будущем "МТС" нет, т.к. переделают сети, по наследству доставшиеся, а там и качество со стабильностью появятся. А в том, что их переделают, лично у меня сомнений нет - второй сотовый оператор России найдет на это деньги.
Да только если падает магистральный провайдер МТС сидит без интернета на сколько знаю.. А у лайка хоть какой то есть.. И вообще я не припоминаю ближайший случай когда была общегородская проблема.. Обычно это может быть летом при ураганах но это мало вероятно.. Тот же самый "Стрём" Если позвонить и спросить можно ли подключится я думаю долго они буду думать.. Лайк совершил подключение всего дома за 2 недели.. Тот же билайн заявил 2 года..
 

langame

0  
345345Да только если падает магистральный провайдер МТС сидит без интернета на сколько знаю
Ошибочное мнение.
 

Гость

+2  
345345Да только если падает магистральный провайдер МТС сидит без интернета на сколько знаю..
Откуда информация?
345345И вообще я не припоминаю ближайший случай когда была общегородская проблема
Зато я припоминаю, точнее на графике загрузки сервера это отображается, когда все неожиданно в чат лезть начинают. Ближайшая проблема была день назад, около пяти пользователей в чате успели задать традиционный здесь вопрос "где интернет" (лично свидетелем был). И эти кратковременные отключения на регулярной основе случаются.
345345Тот же самый "Стрём" Если позвонить и спросить можно ли подключится я думаю долго они буду думать
Позвоните и спросите? Чего голословным быть?
345345Лайк совершил подключение всего дома за 2 недели
345345Тот же билайн заявил 2 года
Угу. А вот меня "Билайн" за один день подключил. Я точно знаю, что если у "Лайка" дом не подключен к сети (и в планах не стоит), вас как минимум культурно пошлют на три известных буквы, уже не один знакомый с этим сталкивался. В том же "Билайне" вам хотя бы два года пообещали, не отказывая в подключении полностью и заранее ложных надежд не даря. Вот только срок подключения "Лайком" в уже подключенном доме, вы сами за меня написали - две недели. Повторюсь, что у "Билайна" на аналогичную операцию ушел один рабочий день. Разницу видим?
 

doctor_g

+1  
Все правильно, администрации ресурса тоже за счет чего-то жить надо, и платная реклама реклама тоже нужна. Кроме того радует, что новости выкладываются своевременные, актуальные для большинства, есть возможность непринужденого обсуждения. Только бы сюда, в дальнейшем, не нужно пускать любую пропаганду. И так она до блевоты по ТВ надоела.
 
▲ Наверх