Загрузка...
Ошибка

OfficeSuite Pro 5.5.730 [MULTI] (Mobile Systems) 2011г

Ответить на тему

DbIm

0  
OfficeSuite Pro-
Год выхода: 2011
Версия: 5.5.730
Разработчик: Mobile Systems
Язык интерфейса: Multi (русский присутствует)
Формат: .apk-Описание:
OfficeSuite Pro является наиболее полным приложение для просмотра и редактирования документов для Android, позволяющие открыть DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF-файлов и вложений.-Возможности:
  • Умеет открывать вложения, полученные по электронной почте,
  • Имеет встроенный File Browser для управления файлами,
  • Является одним из наиважнейших офисных инструментов,
  • Открывает ZIP архивы,
  • и множество других мелких, но очень важных функций.
-Скриншоты:-Смартфон:-     -Планшет:-  -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

смерть_врагам

0  
Таблетку требует?? просветите будте так добры Very Happy
 

DbIm

0  
Скорре всего нет, я ещё пока не устанавливал не знаю Very Happy
 

смерть_врагам

0  
При установке таблэтку не требует Bravo Bravo
Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Спасибо за релиз!!!
Полет нормальный Yahoo Yahoo Book
 

DbIm

0  
345345Спасибо за релиз!!!
Не за что =)
 

kostiamalkov

0  
А на андроид 3.2 пойдет? и как поставить, если не секрет, вчера только купил... не разобрался еще
 

Dogma78

0  
kostiamalkov
закидываете на флеш карту устройства и при помощи любого файлового менеджера установливаете
 

kostiamalkov

0  
Спасибо, а какой файлменеджер порекомендуете???
 

Dogma78

0  
kostiamalkov
я пользовался X-plore
 

crazytoster

0  
Никто не знает,как эта программа дружит с хард клавой?
 

DbIm

0  
crazytoster
с "хард клавой" она дружит нормально, а точнее программа тут вообще не при чём, вопрос только в том как хорошо дружит с "хард клавой" Android.
Если "хард клава" "дружит" с Android, то и с программой тоже "дружит" =)-А если короче, то разницы между хард-клавиатурой и сенсорной нет, так как программа не работает с клавиатурой на прямую, а точнее Android обрабатывает нажатия на клавиатуре и посылает в программу.
 

crazytoster

0  
DbIm4ik
Я конечно не знаю каким образом взаимодействует программа с клавиатурой,но у меня на htc desire z установлены две офисных программы : Quick Office и PicselSmart, так вот в этих программах когда печатаешь с экранной клавиатуры всё ок,а когда с хардклавы не всё, не работает сочетание Fn+ и Shift, что сводит всю прелесть печати на нет,хотя в остальных приложениях всё ок.
Upd:
Поставил себе эту программу,понравилось как работает,но эта же беда с клавиатурой и тут имеется(
 

DbIm

0  
crazytoster
Странно. Ну пользуйтесь, мне этот редактор нравится и кажется лучший...... Ну каждому своё
 

Hanharr

0  
Есть 730 версия
 

DbIm

0  
Обновлено, версия 5.5.730 (17.12.2011)
 

тёма84

0  
как эту всю хрень устанавливать? Куда этот файл надо засунуть?
 

Dogma78

0  
тёма84
на карту памяти кидай и с помощью любого фалменеджера устанавливай
 

Jay-Gun

0  
Очень важно, чтобы читал .doc файлы с картинками, типа формул и т.д. Скачал coolreader - он напрочь отказываеся читать изображени. Только текст.
Поможет ли эта софтина прочитать картинки в доке?
 

DbIm

0  
Да, конечно.
 
▲ Наверх