Загрузка...
Ошибка

На Туляковском мосту (р-н пл.Пушкина) через реку Уводь начались работы по ремонту пешеходной дорожки и перил

Ответить на тему

yorik_iv

0  
На Туляковском мосту через реку Уводь (в районе площади Пушкина) во вторник, 8 июня, начались работы по ремонту пешеходной дорожки и перил.
Ремонтные работы ведутся со стороны Дворца искусств. По словам начальника городского управления благоустройства Сергея Рощина, завершить ремонт планируется в течение месяца.
Для обеспечения безопасности пешеходов при помощи бетонных блоков будет огорожен участок проезжей части, в связи с этим движение автотранспорта по мосту будет затруднено.
Водителям и пешеходам следует быть внимательными при пересечении данного участка, а также, по возможности, выбирать объездные и обходные пути.
 

Denil

0  
да уж, страшновато идти теперь по мосту, они бы хоть блоки сварили что ли.
 

Гость

0  
345345Для обеспечения безопасности пешеходов при помощи бетонных блоков будет огорожен участок проезжей части, в связи с этим движение автотранспорта по мосту будет затруднено.
помню, как Соковский ремонтировали
так же наставили этих долбаных блоков, и я об них тогдашнюю свою 99 в кашу размазал
 

Гость

0  
Не знал я названия моста, спс.
 

Cruel smiley

0  
Всё красивей и красивей наш город становится!!!
 

Гость

0  
345345Не знал я названия моста, спс.
нет так он щас называецо.
"В 1954 году вместо деревянного (Туляковский мост) был построен капитальный железобетонный мост, который в 1975 году получил название Театрального". (с)
 

Denil

0  
наверна после дня города в Ярике (15 сентября вроде бы) на котором димка медведев будет, он поедет в иваного, (не зря Парижскую Коммуну ремонтируют) вот и готовятся господа чиновники к приезду.
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
VitaleG
а Вы с какой скоростью ехали что машинку в "кашу" превратили? =))
 
▲ Наверх