Загрузка...
Ошибка

Новый загрузчик изображений

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

dalemake

0  
Плохой загрузчик, иногда грузит из 4-х картинок только одну...предыдущий был куда лучше, да и отображаются все файлы, а не только форматы картинок...
GliX не в обиду...
 

Гость

0  
345345Плохой загрузчик, иногда грузит из 4-х картинок только одну...
Подробности будут или Вангу пригласить?
345345предыдущий был куда лучше
Лучше в чем?
345345да и отображаются все файлы, а не только форматы картинок...
Логично, потому что есть вариант добавить возможность загрузки небольших файлов видео или музыки.
 

dalemake

0  
GliX
У меня не загружает по несколько картинок, не знаю почему Sad
 

Гость

0  
dalemake
Браузер?
 

dalemake

0  
GliX
Опера
 

fly_ppt

+1  
Internet Explorer больше 10 изображений кнопка Добавить неактивна, и по одной можно добавлять только, и итоговые группы ссылок перемешивает - картинки идут не в том порядке что загружались.
Выскажу тоже своё мнение, не в обиду, но избирательность загрузчика к браузерам - это навязывание определенного браузера.
Пусть их будет два интерфейса - сделайте альтернативный "тупой" загрузчик - где будет работать со всеми браузерами чётко, пусть и без украшательств и суперудобных штучек.
А то при каждом обновлении браузера будешь задумываться: а совместим ли он будет с нашим трекером...
 

dalemake

0  
GliX
Юр, так что делать-то? Не грузит вообще...
 

Гость

0  
345345Опера
С 12 версией оной загрузчик НЕ работает. Проблема в совместимости новой оперы с jquery последней версии. Надо ждать обновления или того, или другого.
345345Internet Explorer больше 10 изображений кнопка Добавить неактивна
Раньше это не мешало? Всего 8 файлов было. Да, в данном браузере не все технологии поддерживаются и об этом в теме написано.
 

Гость

0  
Opera 12 отныне загрузчиком поддерживается.
 

[Stray]

0  
Что ни новая опера, то новые проблемы, так же как и со скайпом. Каждый раз даю установку не обновлять на новые косяки, и каждый раз почему сходит всё на тормозах.
В общем человеческое спасибо за оперативность Mr. Green
 

Mega_Viruzzz

0  
ага, спасибо. теперь и у меня как у людей всё работает )
 
▲ Наверх