Загрузка...
Ошибка

Metro 2033 — обсуждение

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

Poul

0  
поставил новые драйвера от nVidia 197.13_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql.exe игра летает не тормозит, нет ошибок и вылитов и не говорит что ваши драйвера устарели
__________


 

max212

0  
про это игру можно сказать только одно: игра просто супер
 

Гость

0  
Кто нибудь подскажите как этих горил в библиотеке убивать. я дошел до второго этажа и там 1 горила постоянно меня убивает. Sad Sad
 

Aston

0  
Dimarik
Дробовик тебе в руки и барабан на шею
 

Гость

0  
прошел игру очень понравилась затянула по полной)))супер
а библиотеку я пробежал на одном дыхании, библиотекарей даже не трогал
 

ХОТАБ

0  
калаши только в пиратке не дают??
 

Lexique

0  
ХОТАБ
Нет, я бегал с 2014 Smile
 

aalleexxaa

0  
кто прошел, она корридорная, есть ли в ней просторы как в сталкере??? Если будут одни корридоры, то я поиграть не смогу - у меня монитор достаточно севший, нихрена не видно, а если вечерком еще и солнышко засветит в окно, то вообще ппц, добаление яркости и гаммы не помогает!!
 

Aston

0  
aalleexxaa
Коридорный.
 

V01t

0  
не знаю мне че то не очень понравилось, я конечно не знаю может я ботов авториетом давлю, но у них A.I. тупее чем в первой халяве. А монстры? Я прошел почти до конца валился только против 2-3 видов монстров, да прогресс...
 

Гость

0  
игра шикарная,но без фикса можно даже не пробовать играть))) игра до боли напоминает сталкера,разве 4то не по зоне бродишь)) графа ништяк)) Dance просто
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
убила зарядка для фонарика Laughing Laughing Laughing
 

SONce

+1  
ну что я могу сказать, игра конечно красивая, да местами(редко конечно) интересная.
    Минусы:
  • Сюжет ужасно линейный.
  • Главный герой всега молчит(обделался от страха наверно)
  • Патронов можно купить 3-4 раза за всю игру, их постоянно нехватает.
  • Сам сюжет достаточно глуповат.
  • Графика - ничего нового я тут неувидел, графика как графика(играл на максималке). Помоему в масс эффекте 2 было красивее
  • Нет игровой атмосферы, за всю игру я ниразу непочувствовал что я там.
Ну и можно много еще по мелочи назвать.
Например про движок, движок типа готовился для использования на 400 серие нвидиа, и тем неменее КАЖДАЯ модель имеет глюки, то руки сквозь ноги проваливаются, то еще что то. Сначала незаметно, но если приглядется то в 90% моделей такие глюки.
В общем игре 3 из 5.
 

Lexique

0  
SONce
Игра по книге. Не вижу ничего глупого в самом сюжете, он один из самых главных плюсов самой игры. Атмосфера таки как раз просто отличная, очень понравилось в конце на башне.
Играйте на DirectX 10 или 11, картинка будет очень красивая.
Патронов можно купить 3-4 раза за всю игру, их постоянно нехватает.
А что можно было ожидать ? В мире после ядерной катастрофы вообще добыть их возможно ? Да и с трупов можно брать боезапас.
 

Дина

0  
А где взять ключ для установки игры,если она без ключа смысл ее качать?
 

Aston

0  
Дина
Crack тебе в помощь
 

Дина

0  
А где его взять?
 

basedrum

0  
345345
  • Графика - ничего нового я тут неувидел, графика как графика(играл на максималке). Помоему в масс эффекте 2 было красивее
на дх11 при полной выкрутке графических настроек - картинка потрясающая. как можно не увидеть этого? Smile
 

Aston

0  
Дина
Качай это http://ivbt.net/viewtopic.php?t=141837
 

Дина

0  
Aston
Спасибо,уже качаю.
 

BreDz

0  
графика не понравилась, сюжет тоже. доигрывать нестал
 

Aston

0  
BreDz
Так и скажи - комп не потянул)))
 

BreDz

0  
несмеши мои тапочки Smile
 

Дина

0  
Aston
Спасибо,игра запускается,только надо было драйверы обновить,а так все супер.
Добавлено спустя 3 часа 26 минут 52 секунды:
Когда выходишь на поверхность в самом начале,встаешь в круг и расстреливаешь монстров,сначала тебе разбивают противогаз,а потом летящий монстр,игра вылетает,пишет отчет об ошибке,настройки поставила на низкие,что делать?
 

Гость

0  
Дина
у мя та же фигня была((( ска4ай фикс и норм все будет Very Happy Very Happy
вот http://ivbt.net/viewtopic.php?t=141979&spmode=full#seeders
 

Дина

0  
KyLe_Brahlovsky
Спасибо,попробую,только игру надо опять установить,я её на все 3 жестких диска ставила,в итоге стерла.
 
▲ Наверх