Загрузка...
Ошибка

ИНГИТ - Дороги России 2005 - RARU0205

Ответить на тему

AlexFr

0  
ИНГИТ - Дороги России 2005 - RARU0205
Год выпуска: 2005
Версия: RARU0205
Разработчик: ИНГИТ
Системные требования: Операционная система: Windows 98/2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium 1000 MHz или лучше
Память: 256 Mb
Видео: SVGA
HDD: 160 Mb
DVD-ROM: 4x
Таблэтка: Не требуется-Описание: Компакт-диск «Атлас автодорог России. Русская и английская версии» содержит базу данных объектов местности на всю России масштаба 1:1000000 с подробностью до грунтовых дорог.
* Автоматический прокладчик маршрутов обеспечивает прокладку автомобильных маршрутов по заданному множеству пунктов, их представление на картографическом фоне или в виде распечатки населенных пунктов и километража на участках и по всему маршруту.
* При подключении к порту компьютера приемника GPS, работающего в стандартных протоколах NMEA0182, NMEA0183, протоколах GARMIN и ZODIAK (DELORME), на карте демонстрируется местоположение объекта.
* Встроенный циркуль позволяет измерять расстояния по прямым направлениям или произвольным маршрутам.
* Редактор пользовательского слоя обеспечивает нанесение на картографический фон своих пометок, подписей, комментариев.
* Поисковый географический справочник обеспечивает быстрый поиск по названиям или частям названий (контекстам) с выделением на картографическом фоне.
* Картографические изображения могут быть распечатаны с настройками вида и расположения на листе принтера.
Для диска может быть дополнительно приобретен навигационный картридж (ключ-активатор - устройство для USB порта), который расширит возможности программы (оживляет дополнительные инструменты) и дополнительно обеспечит:
* Использование с жесткого диска;
* Автоматическую прокладку и вождение по маршруту от текущего положения в указанный пункт назначения;
* Калибровку точности по координатам GPS-приемника;
* Извлечение из памяти приемника GPS и копирование на диск компьютера пройденных путей, представление их на картографическом фоне в назначенном виде, выделение нужных частей и сохранение в архивах для последующего использования;
* Извлечение из памяти приемника GPS, редактирование или создание путевых точек и маршрутов на картографическом фоне в домашних условиях и запись в приемник GPS для использования в дороге. Точкам можно присваивать свойства, чтобы на экране приемника подготовленный маршрут выглядел схематичной картой;
* Нанесение на картографический фон собственных значков с заметками;
* Печать картографических изображений с подготовленными маршрутами для использования в дороге.
С помощью диска обеспечивается доступ к Интернет-ресурсам для получения сведений о возможностях, ценах, и порядке приобретения навигационного картриджа, а также предоставляется возможность оформления заказа.

Скриншоты




Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

mnl

0  
Спасибо
 

AlexFr

0  
Всегда пожалуйста!
 

Bambu4a

0  
Спасибо..... не плохая вещичка..... :thank:
 

ku1ku

0  
Как открыть?
 

AlexFr

0  
ku1ku
Смонтировать в виртуальный привод (Alcohol или DaemonTools) или на диск записать.
 
▲ Наверх