Загрузка...
Ошибка

ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области в составе РФ

Ответить на тему

Svistylka

-4  
Путин подписал договоры о присоединении новых территорий к РоссииПутин подписал договоры о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской области в состав РФ
Президент Владимир Путин подписал договоры о вхождении Донецкой и Луганской народных республик (ДНР, ЛНР), Херсонской и Запорожской области в состав России.
Церемония подписания договоров проходит в Георгиевском зале Кремля, где в 2014 году состоялась церемония подписания аналогичного договора с Крымом. В зале присутствуют депутаты Государственной Думы, сенаторы Совета Федерации и общественные деятели.
Источник
 

Firestorm_01

0  
Давайте, я пару ссылок скину.
Первая:
https://www.youtube.com/watch?v=H7VDmldcV0M
Гойда! Россия идет! Актер и драматург Иван Охлобыстин, с первых дней поддерживающий народ Донбасса, произнес пламенную речь на Красной площади по случаю воссоединения России и Донбасса.
По словам Охлобыстина ("доктор Быков" из сериала "Интерны", помните?) у нас не просто абы что, а Священная... угадайте что? Да, ему можно говорить это слово, видимо. Причем с трибуны и перед толпой народа.
Нравится?
А вот вам вторая ссылка:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Речь_о_тотальной_войне
«Англичане заявляют… Я спрашиваю вас… Я спрашиваю вас в восьмой раз… Я спрашиваю вас в девятый раз… Я спрашиваю вас в десятый и в последний раз…» В речи содержался и знаменитый четвёртый вопрос: «Хотите ли вы тотальной войны? Хотите ли вы её, если надо, тотальней и радикальней, чем мы её себе можем сегодня представить?» Зал был охвачен воодушевлением.
...
«Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем мы ее можем сегодня представить?»
«Воспрянь, народ, и пусть грянет буря!»
Вот вторая ссылка многим явно меньше понравится. Но это часть истории.
 

Mega_Viruzzz

+6  
Из бюджета РФ выделят 3,3 млрд рублей на поддержку ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей
полетели наши налоги...
 

Firestorm_01

+5  
А вот вам ещё ссылка.
https://www.youtube.com/watch?v=ns2hRjdeVCM
«Всех победим, всех убьём, всех кого надо ограбим, всё будет как мы любим»
Боец батальона «Восток» Владлен Татарский записал видео из Кремля.
Ну, вот, собственно.
 

Bicyclist

+1  
из казахстана пишете ? Laughing
 
▲ Наверх