Загрузка...
Ошибка

Умер Борис Моисеев

Ответить на тему

Svistylka

0  
Умер Борис МоисеевНа 69-м году жизни скончался артист Борис Моисеев. Информацию в комментарии "Известиям" подтвердил арт-директор певца Сергей Горох.
"Да, это правда. В 14:00. У него в квартире московской", - сказал Горох.
По его словам, Моисеев перенес ранее три инсульта, что сильно подорвало его здоровье.
Перенесший инсульт артист редко появлялся на публике последние годы и вел уединенный образ жизни. Борис Моисеев практически не выходил из дома и полностью полагался на помощь домработницы и ассистента. Жизнь затворника Моисеев начал вести после второго инсульта, разбившего певца в 2015 году. Он потратил почти все сбережения на восстановление после удара.
Борис Моисеев - российский певец, заслуженный артист России. Он родился 4 марта 1954 года в Могилеве, в женской исправительной колонии. Окончив школу, уехал в Минск, где закончил хореографическое училище. Затем трудился на Украине и стал хореографом-постановщиком. В конце 1970-х Моисеев попал в шоу Аллы Пугачевой, а в конце 1980-х начал сольную карьеру. Моисеев является многократным лауреатом российских музыкальных премий "Овация" и "Золотой граммофон". Стал одним из первых звезд отечественного шоу-бизнеса, совершивших каминг-аут.
Источник
 

servti

0  
Кто же теперь будет знаменем ЛГБТ? Пенкин старый, Сердючка у хохлов, остальные маскируются. Беда...
 

Mega_Viruzzz

+2  
голубая луна всему виной... так в округе говорили
 
▲ Наверх