Загрузка...
Ошибка

Another World [Multi5] (DotEmu) 2012

Ответить на тему

The Dark Knight

0  
Another World- Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: DotEmu
Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
Платформа: Android OS
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: apk + кэш
Системные требования: Android 2.1+-Описание: В главной роли Лестер Найт Чайкин, молодой исследователь физики. После неудачного эксперимента, происходит яркий взрыв, который разрушает лабораторию, а его самого закидывает в другой мир. Мир населённый человекоподобные существами, в мир - где опасность может появиться из ниоткуда. Вы должны выбраться из этой чужой цивилизации. Не смотря на её чужеродность, вам повстречается мутник, который вскоре станет вашим другом и поможет вам в этой беспощадной борьбе за жизнь!-Путь кэша: sdcard/Android/data
Также игра может докачать по любому из имеющихся подключений около 5-10Mb - в зависимости от разрешения вашего телефона.
Особенности игры:
Выбирайте что вам по душе - супер адаптивное сенсорное управление или же классический D-Pad
3 уровня сложности
Полностью переработаны неизменные звуки и звуковые эффекты
OpenFeint с более чем 10 достижениями
Совместимость с bluetooth-джойстиками Zeemote   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх