Загрузка...
Ошибка

Assassin's Creed 3 - Digital Deluxe Edition [RUS] [RIP] (R.G. ReStorers) 2012

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

MENT

0  
как сохранять игру.
 

tronador

0  
игра не сохраняется, что только не делал!!! ПОМОГИТЕ
 

Guard Sergeant

0  
Может кто нибудь скинуть файл save.ini из папки с сохранениями, именно с этого репака? Он был нечаянно удален, а в нем инфа про сохранения. Сами то сейвы остались, но игра их без этого файла в упор не видит. Пытался сам прописать названия файлов и время создания\изменения, но что то видимо не так делаю. Мне нужно для примера. Заранее спасибо.
 

tvorojok

0  
Предупреждать надо, что сохранение не работает - на первой странице, а не на последней. Автор я теперь тебя ненавижу.
Кто-нибудь решил этот вопрос?
 

Теймур

0  
Не сохраняется почему-то. Пробовал сделать так, как написал Павел18, но не помогло. В папке ничего нет...
 

Алексей1983

0  
-
Обновление 27.04.2013.
Игра обновлена до версии 1.05.
Добавлены все вышедшие на данный момент DLC.
-
 

J @ G U A R

0  
Ребята у меня ошибка при запуски игры вот такого плана "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует ubiorbitapi_r2_loader.dll. Попробуйте переустановить программу." Переустанавливать пробывал бесполезно помогите!
 

Алексей1983

0  
J @ G U A R
Верни файл из карантина и добавь в исключения антивируса.
 

J @ G U A R

0  
спасибо
 

gunter

+2  
а у меня в лесу зайцы лошадь сожрали
 

automatikuss

0  
Странно сохранения в этой версии (кряка) организованы - у меня уже более трёхсот файлов в папке c:\ProgramData\Orbit\54\. У всех так?
И ещё. Беда случилась - на 19% прохождения сохранения слетели: "Файл поврежден" и пройдено сначала показывало 19, потом (после перезапуска игры) - 0%.
Было может у кого такое? Подскажите если можно вылечить. В третий раз начинаю играть. Sad
 

СветиК_37

0  
Спасибо! Игра работает без проблем =)
 

Алексей1983

0  
-
Обновление 20.07.2013.
Игра обновлена до версии 1.06.
-
 

Fire-Snake

0  
Интересно, а следующий Ассасин вернется в Дамаск? По-моему, ему туда пора...
Благодарю, игрушка классная. Сначала я была фшоке Confused от этого тяжеловесного дяденьки... А потом - да, потом все вернулось на круги своя. Kiss
 

NiknamE

0  
блин ребят 30 сидов, а не качает вообще.... Sad
 

Golem_ka

0  
я вот щас качаю если норм будет то окай мне чёто кажетсья не выйдет
Mad
 

Алексей1983

0  
Golem_ka
что так кажется?
 
▲ Наверх