Загрузка...
Ошибка

N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance [RUS] (Gameloft) 2012

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Hanharr

0  
-
Год выхода: 2012
Версия: 1.0.0
Жанр: Аркады и экшн
Разработчик: Gameloft
Системные требования: android 2.2 и выше, ARMv7
Язык интерфейса: RUS
Формат файла: .apk-Описание:
  N.O.V.A. 3 самый нашумевший, увлекательный шутер для мобильных платформ от первого лица. Ваша задача - спасение всего человечества, для чего вас ждут массовые сражения! Прошло долгих 4 года с того времени как Келом были разрушены все планы волтеритов в попытке завладеть артефактами Судей. Правительство после гибели президента Фолмоса не хотело гражданской войны, но ему пришлось пойти на уступки перед вольтеритами. Им были отданы дальние колонии. Кел Уорден в это время находится в тени. Но наступает критическое время, когда человечеству нужен герой, который сделает все возможное в его защиту! Вас ожидает отличный сюжет, 10 увлекательных уровней, множество разновидностей оружия и 6 игровых режимов, а также 12 игроков в режиме мультиплеера, непревзойденная графика и физика игры!

Описание с Google Play

Самый впечатляющий и самый увлекательный шутер от первого лица для мобильных!
Вам предстоит сразиться во имя спасения всего человечества!
** Учтите, N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance требуется 2GB свободной памяти для установки. **
С тех пор, как Кел сорвал планы волтеритов, не позволив им завладеть артефактами Судей, прошло четыре месяца. Однако после убийства президента Фолсома правительство, не желающее гражданской войны, идет на уступки перед вольтеритами, отдав Совету Вольтерона дальние колонии. С тех пор, как президент Фолсом был убит, Кел Уорден предпочитает оставаться в тени. Но его затворничество длится недолго - с Земли вскоре приходит мольба от помощи, посланная Еленой. Человечеству снова нужен герой!
• Потрясающий сюжет: После долгих лет тягот и лишений человечество вновь возвращается на Землю! Сыграйте на 10 увлекательнызх уровнях, разбросанных по всей галактике – от охваченной войной Земли до покрытого коркой льда города вольтеритов.
• Разнообразный арсенал оружия, транспорта и боевой техники
• Поддержка 12 игроков в сетевой игре и 6 режимоы игры (Захват точки, Захват флага, Бой на выживание и т.д.) на 6 картах.
• Впервые союзники моугт использовать одно и то же транспортное средство в бою.
• Эталонная графика и игровая физика (тени и свет в реальном времени, система частиц, физика тел и т.п.)

Что делать, если игра пишет - "не совместима"

1. Создаем файл qaTestingConfigs.txt (именно такое название, внимательнее).
2. В нем прописываем DATA_LINK=http://dl.gameloft.com/partners/androidmarket/d.cdn.php?model=MODEL&device=DEVICE&product=1224&version=1.0.0
3. Заменяем слова MODEL и DEVICE на совмещенные. Пример списка:
  • Для Adreno Смартфона: слово MODEL меняем на Desire HD а слово DEVICE меняем на HTC
  • Для Tegra 2 Смартфона: слово MODEL меняем на Optimus 2X а слово DEVICE меняем на LGE
  • Для Tegra 2 Планшета (1280x800): слово MODEL меняем на A500 а слово DEVICE меняем на Acer
  • Для PowerVR Планшета (1024x600): слово MODEL меняем на GT-P1000 а слово DEVICE меняем на Samsung
  • Для PowerVR Смартфона: слово MODEL меняем на GT-I9000 а слово DEVICE меняем на Samsung
  • Для Mali Смартфона: слово MODEL меняем на GT-I9100 а слово DEVICE меняем на Samsung
4. На устройстве создаем папку по пути sdcard/gameloft/games/GloftN3HM
5. Копируем туда файл.
6. Запускаем приложение.

Если при установке пишет, что недостаточно свободной памяти

Кидаем apk в data/app через любой файл менеджер, который поддерживает рут. Перезагружаемся и видим нову в установленных приложениях.

Если не проходит проверку лицензии

Удаляем данные в google play: настройки->приложения->управление приложениями->google play->удалить данные

Список КЭШ'ей, которые присутствуют в раздаче(в процессе скачки):

sdcard/Android/data

Adreno

  • Samsung Galaxy Wonder
  • HTC Desire HD
  • HTC Sensation
  • HTC Sensation XE
  • HTC Incredible S
  • HTC Evo 3D
  • Sony Xperia Neo
  • Sony Xperia Play
  • Huawei U8800 Ideos x5

Mali

  • Samsung Galaxy SII
  • Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus

PowerVR

  • Samsung Galaxy S (i9000)
  • Samsung Galaxy S (i9003)
  • Samsung Galaxy Nexus
  • LG Optimus 3D
  • Amazon Kindle Fire
  • Google Nexus S

Tegra2

  • Samsung Galaxy R
  • LG Optimus 2X
  • Acer A500

tegra3

  • Неизвестно от какого девайса

В раздаче...

  • N.O.V.A._3_Near_Orbit_Vanguard_Alliance.apk - оригинальный установочный файл с поддержкой мультиплеера
  • N.O.V.A._3_Near_Orbit_Vanguard_Alliance_v1.apk или N.O.V.A._3_Near_Orbit_Vanguard_Alliance_v2.apk - ставить если не работает первый
  • N.O.V.A._3_Near_Orbit_Vanguard_Alliance_offline_no_licens.apk - offline версия с отключенной проверкой совместимости устройств
  • Сохранения к игре. Путь(корень системы): data/data/com.gameloft.android.ANMP.GloftN3HM/
-Скриншоты:  
   
- -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Hanharr

0  
Остальные КЭШ'ы добавлю ночью, чет я не ожидал, что они по 2Гб.... Crazy Заодно может еще че нового появится...
 

Dogma78

0  
GooD_DeviL
тогда пока ставлю проверяется
как раздача будет готова жду три зеленых свистка
 

Hanharr

0  
Обновлено! В раздаче присутствует 14 КЭШ'ей. Буду обновлять как появится что то новое.
 

Hanharr

0  
Приношу извинения тем, кто хотел скачать, в течении короткого срока обновлю раздачу. Разделил КЭШ'ы по видеоускорителям, чтобы те у кого смарт отсутствующий в списке знал, что примерно качать. Плюс дополню новыми КЭШ'ами.
Добавлено спустя 13 часов 37 минут 38 секунд:
Обновлено! Добавлено несколько новых КЭШ'ей. Все КЭШ'и разделены по видеоускорителям и по девайсам. Добавлены сохранения, на случай если кто то застрял или игра глючит и не дает пройти. Тут сделаю пометку, во-первых обязательно нужен ROOT, так как мы копируем в корень системы, во-вторых, у меня total commander не смог скопировать, а ES Explorer справился. Изменена инструкция "Что делать, если игра пишет - "не совместима"". Добавлена инструкция "Если не проходит проверку лицензии".
 

VovanKenny

0  
GooD_DeviL что сделать если пишет, что нужно активировать соед интернет, при активации пишет тоже самое, SE Xperia Ray
 

Hanharr

0  
VovanKenny
Эм, интернет включен? Игре нужно докачать 5-7 метров. При какой активации? Что то я не помню, чтобы активировал что то)
 

VovanKenny

0  
GooD_DeviL интернет то включен, но все равно пишет чтоб я Активировал интернет соединение)
 

Hanharr

0  
VovanKenny
Попробуй установить другой .apk.
Я пробовал ставить себе N.O.V.A._3_Near_Orbit_Vanguard_Alliance_offline_no_licens.apk и N.O.V.A._3_Near_Orbit_Vanguard_Alliance.apk, все работало.
 

Осад

0  
подскажите плз куда кеш кидать.. Embarassed
 

Hanharr

0  
Осад
sdcard/Android/data
Под спойлером "Список КЭШ'ей, которые присутствуют в раздаче(в процессе скачки):"
 

Осад

0  
премного благодарен
 

Roma Abashidze

0  
А на SGS III заработает? Просто я что-то не видел его в списке поддерживаемых устройств.
 

Dogma78

0  
Roma Abashidze
должен
 

Roma Abashidze

0  
Dogma78
Проверю)
 

XXX2RUSLAN

0  
а на Samsung GT-P3100 GalaxyTab 2 7.0 пойдёт
 

Hanharr

0  
XXX2RUSLAN
Пойдет) У самого такой же девайс.
 

Алекс_С

0  
я с sony ericsson LWW( Live with Walkman )сижу все норм токо графа немного храмает с андроидом официальным 4.0.4
 

Семён37

0  
ошибка в тексте:Самый впечатляющий и самый увлекательный шутер от первого лица для (мобиольных!)
 

Scrim

0  
One S пойдет и какую именно надо качать для него?
 

stil37rus

0  
почему 33 гига весит????Оо
 

Hanharr

+2  
stil37rus
В раздаче присутствуют КЭШ'и под известные мне видеоускорители + под конкретные устройства. Не обязательно качать все.
 

JuMpeR

0  
Раздачу нужно обновить, т.к не так давно гейлофт обновила систему защиты и теперь все прочие способы запуска не работают. И кэш теперь один для всех. Если надо могу кинуть ссылку.
 

taniel

0  
Вчера проколупался очень очень долго. Так и не вышло многое. А если и вышло, то при запуске уровня игра вылетала.
Девайс Sumsung Galaxy Tab 2 10.1 ..
Ребят , если кто в курсе какой нужен апк и какой кеш, то очень буду признателен.
Подскажите пожалуйста.
 

Dogma78

0  
taniel
кеш попробуйте мали сгс2, апк сори не знаю
 
▲ Наверх