Загрузка...
Ошибка

Sniper Elite V2 [MULTi/RUS] [Lossless Repack] (R.G. ReStorers) 2012

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

R.G. reStorers

+5  
- - - - 2012
Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Rebellion
505 Games
Buka Entertaiment
РС-
- Repack
Русский (RUS) | Английский (ENG)
Русский (RUS) | Английский (ENG)
Не требуется
- - Windows XP не поддерживает / Vista / 7;
Intel® Pentium® D 3GHz / AMD Athlon™ 64 X2 4200;
2 Гб ;
NVIDIA GeForce 9xxx / ATI Radeon R8xx c 256 MB;
DirectX совместимая звуковая карта
6gb
- -Сюжет-Действие игры происходит во время Второй мировой войны. Карл Фейрберн, также известный как протагонист первой игры – американский снайпер антифашистских сил, находящийся за вражеской линией во время битвы за Берлин (апрель 1945 года). Сюжет связан с учеными, работающими над немецкими ракетами V-2. Для устранения или захвата нацистских ученых Фейрберну приходится противостоять не только немцам, но и советским бойцам.-Геймплей-Sniper Elite V2 – шутер от 3-го лица, основанный на стелс-техниках. Фейрберн может использовать несколько оружий Второй мировой войны, включая снайперские винтовки, пистолет с глушителем, пулеметы, немецкие и советские ручные гранаты. Одна из основных особенностей игры – реалистичная баллистическая модель, учитывающая такие факторы, как изначальная скорость пули, падение пули, силу ветра и влияние дыхания (частоты сердцебиения) стрелка на точность выстрела. Снайперские сегменты игры представляются в виде от 1-го лица.
Важное отличие от первой части – введение «убивающей рентгеновской камеры», которая активируется при произведении особо экстремального выстрела; эта камера в замедленном темпе следует за пулей, и вместе с ней проходит сквозь тело врага, демонстрируя урон, причиняемый пулей органам и костям. Другая новая особенность – пометка вражеских бойцов для получения информации о цели, а также фигура с белым контуром, обозначающая точку, в которой враги в последний раз видели игрока. Имеется возможность выгодного использования окружающей среды, например сокрытия шума снайперской винтовки в шумных областях. Для устранения групп врагов можно стрелять во взрывоопасные элементы, например в гранаты, висящие на поясе врага. Тела убитых врагов можно оттаскивать в незаметную область, чтобы не привлекать внимание.
- -

Инструкция по установке

1.Скачать раздачу
2.Установить (Setup.exe)
3.Играть.-

Особенности игры

  • X-RAY камера. Смотри, как пуля разрывает плоть твоего врага, как взрываются его органы, разрушаются кости и зубы.
  • Выбор снайпера. Продумывай тактику – убить врага метким выстрелом или задушить, незаметно подкравшись.
  • Самый совершенный симулятор снайпера : каждый выстрел требует подготовки и выдержки – задержи дыхание, рассчитай расстояние до цели, учти направление ветра, дождись удобного момента, чтобы выстрел не был услышан; будь осторожен и осмотрителен. Ранили в ногу – не сможешь ходить, ранили в руку – не сможешь стрелять.
  • Три режима сложности – для новичков, любителей и профессионалов.
  • Стелс-миссии. Думаешь, твоя задача – снимать фрицев из укрытия? Ты прав, но сначала попробуй добраться до этого укрытия, не побеспокоив бдительной охраны.
  • Дополнительные миссии для совместного прохождения.
  • Мультиплеер для 8 игроков.

Особенности репака

- -
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Вшиты DLC: "Kill Hitler"
    Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
    Время установки ~10-15 минуты.
    Установка доп. ПО
    RePacked by [R.G. ReStorers]

Геймплей (Ролик с YouTube)

Скриншоты

- -     
      
-
Windows 7 (x32)
- - --
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

GDDR5

+2  
an12-
 

Vladimir2106

+2  
от первой версии был очень доволен, проходил и не раз, вот теперь заценим вторую
автору спасибо
 

HANSA

0  
Проблемы с разрешением в игре...при запуске выдаёт что стоит рарешение 1900х1200 и что это вне диапазона. Вообщем чёрный экран и музыка играет.
Присутствует ли такая проблема?
 

apl.de.ap

0  
Новое оформление установщика порадовало! Хорошая работа, спасибо!
 

VladimirS37

0  
Ураааа! Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо автору!
 

Игорь1

0  
345345
Проблемы с разрешением в игре...при запуске выдаёт что стоит рарешение 1900х1200 и что это вне диапазона. Вообщем чёрный экран и музыка играет.
Присутствует ли такая проблема?
У меня тоже самое
 

xegorx

0  
СПАСИБО!!!
 

Vladimir2106

0  
а у меня после установки возникла вот такая беда((((((
 

GDDR5

0  
HANSA
Игорь1
С такой проблемой не сталкивался и не знаю как её решить. Sad-Vladimir2106
Попробуйте обновить драйвера, в частности directx.
 

potroks

0  
У меня нормально запустилась
 

Sdasis

0  
А у меня вот это вылетает
 

Riddik37rus

0  
А вот такая проблемка?
http://s017.radikal.ru/i441/1205/32/c910e6ec3260.jpg
 

GDDR5

0  
Riddik37rus
Антивирус отключи когда устанавливаешь игру, а то он сожрал файл необходимый для игры Very Happy
 

Sdasis

0  
GDDR5
А у меня тогда чего, у Аваста в исключениях.
 

Riddik37rus

0  
345345Riddik37rus
Антивирус отключи когда устанавливаешь игру, а то он сожрал файл необходимый для игры Very Happy
Теперь другая проблема. И на репаке, и на лицензии через 10-15 минут игры просто зависает, что делать!?
 

bobrik33

0  
Кто подскажет почему у меня сбились сохранения ? Пробовал заново начать игру первую миссию прошол, и опять сохранений нету!
 

Гость

0  
СПАСИБО!!!щас опробуем=)
 

MIXAN444

-5  
игра Г.
 

pashutim

0  
а мне игра понравилась, жаль что только нет разницы как проходить, по тихому или с перестрелкой. врагов мало
 

plottnik

-2  
Тупая игра !!Мне не понравилась !!
 

Veter21663

0  
прикольная игра, прошел на одном дыхание
 

Лев Кудряшов

+1  
Windows XP - меня не радует...
 

Nat123

0  
345345а у меня после установки возникла вот такая беда((((((
Этот файл можно поискать в интернете и скачать, далее нужно будет этот файл закинуть в папку с установленной игрой.Главное при поиске этого файла не напороться на вирус или даже троян.Ну а если не поможет такой способ решения проблемы - обновите DirectX Smile
 

Demir

-4  
На Core i7 + 12GB RAM + видео GTX 780Ti пойдёт на ультра настройках? Hmmm
 
▲ Наверх