Загрузка...
Ошибка

Need for Speed: The Run Limited Edition [RUS] [Repack] (R.G. ReStorers) 2011

Ответить на тему

R.G. reStorers

+2  
- - - Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Русский (RUS) | Английский (ENG)
Таблэтка: Не требуется [ALI213] -
- -
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 (Windows XP не поддерживается!) ;
  • Процессор: IIntel Core 2 Duo или AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц ;
  • Оперативная память: 2 Гб ;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с; ;
  • Видеокарта: 512MB Nvidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600 ;
  • Свободное место на HDD: 18GB ;
  • Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол ;
- -
    Need for Speed The Run — гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить — первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости пересекать границы штатов, лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки
- -

Особенности игры


    - Лучше один раз увидеть. Великолепная графика, впечатляющие спецэффекты, реалистичная физическая модель — все это благодаря широчайшим возможностям революционного графического движка Frostbite 2.
    - История в деталях. Захватывающий сюжет раскроется посредством потрясающих видеороликов и позволит перенестись в мир нелегальных гонок без правил, где все руководствуются одним принципом «каждый сам за себя».
    - Общение и достижения. Обновленная версия социальной системы Autolog предоставит еще больше возможностей для общения, состязаний и обмена информацией о достижениях.
-

Особенности репака

- -
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Игра пропатчена до версии 1.1.0.0
    Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
    Время установки ~60-70 минут.
    Возможность установки различных комбинаций локализаций (Русская и Английская озвучка опционально в инсталляторе.)
    Установка доп. ПО
    RePacked by [R.G. ReStorers]

-

Особенности Limited Edition:

-Lamborghini Aventador: дикий зверь мощностью 700 л.с. заставит ваших соперников трепетать от страха.
Chevrolet Camaro ZL1: когда на карту поставлено все, Camaro не уступит никому.
Porsche 911 Carrera S: мощный Carrera S, обладающий прекрасной управляемостью, – эксклюзив Need for Speed The Run и самый ожидаемый автомобиль 2011 года.-
-

Changelog v 1.1.0.0

-Если в дополнительных настройках видео отключена вертикальная синхронизация, отменяется лимит в 30 кадров в секунду. - Для нескольких трасс The Run изменена точка повторного появления – там, где она была расположена слишком близко от основного маршрута.
Если игрок выходит за пределы трассы, то возвращается на трассу, а не на последнюю контрольную точку. После аварии игрок возвращается на последнюю контрольную точку.
В меню сетевой игры добавлен пункт «Быстрая игра»
Добавлена возможность отключить голосовой чат.
Поведение противников при вылете с трассы или столкновении с препятствиями теперь отображается более реалистично.
В списке друзей в Autolog теперь отображается статус друзей: «В сети», «Не в сети», «Может подключиться к игре».-Кроме того, мы рады объявить о том, что пользователи, предпочитающие компьютерную версию игры, получат не только обновление, но и набор автомобилей Signature Edition Booster Pack, на которых можно гонять в The Run, в «Серии испытаний» или по сети:-- Puppet Chevy El Camino SS - Fatlace Nissan Skyline 2000GT-R.
- Venom Nissan 370Z.
- Scoundrel Subaru Impreza WRX STi.
- Victory BMW M3 Sport Evolution.
- Nicolas Mazda RX-7.
- Mega Nissan GT-R (R35).
- Falken Porsche 911 GT3.
- Conroy Ford GT.-
-

Скриншоты

- -         
- -
Windows 7 (x64)
-Перед установкой и во время игры отключайте антивирус! Он может удалить нужные файлы для игры! - -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Алексей1983

0  
an12-
Если в дополнительных настройках видео отключена вертикальная синхронизация, отменяется лимит в 30 кадров в секунду.

Делим на 2# DVD5

1#DVD5 Все файлы кроме data2.bin,data3.bin.
2#DVD5 data2.bin,data3.bin
--Обновление 21.02.2012. Обновлена таблетка для разблокировки Limited edition.
Обновите торрент файл!!!
-
 

GDDR5

0  
Красавица mini16

скрытый текст

 

Гость

0  
Я так понял,что все дополнения открыты?
 

IIImeJIb

0  
не кто не подскажет почему игра запускается прежде чем начать играть там просит нажмите Enter нажимаю не че не рягирут?????
 

bobrik33

+1  
Время установки ~60-70 минут.
что то у меня устанавливалась она 2ч 10мин
 

Алекс0392

0  
IIImeJIb у меня такая же фигня, если кто знает подскажите?
 

Алексей1983

0  
bobrik33
В зависимости от системы и запущенных приложений,на моей тачке 70мин. ставилось.
Сама игра запустилась нормально?
Добавлено спустя 45 секунд:
345345не кто не подскажет почему игра запускается прежде чем начать играть там просит нажмите Enter нажимаю не че не рягирут?????
345345IIImeJIb у меня такая же фигня, если кто знает подскажите?
По подробней что не нажимается,репак лично проверен на 7ке 64.
 

Алекс0392

0  
Алексей1983 в игру заходит все нормально, проходит заставка и на экране появляется надпись нажмите ENTER, нажимаешь, но ничего не происходит, жал на все клавиши думал может в данной игре раскладка клавиатуры другая, но так ниче и не помогло!
 

Xygin

0  
Алекс0392? та же проблема =( Sad
 

**Slash**

0  
на главной заставке не нажимается ENTER что длеать переюзал все кнопки что есть но реакции ноль, помогите плиз
 

Ronny

0  
у меня ***мат*** 7 64 стоит я играл и прошёл игру! ща скачал ещё разок пройти не запускается!!!!!!! чё за хрень????????
 

Veter21663

0  
у меня установилась но не запустилась, устанавливалась 2 часа
Sad
 

q2

+1  
345345у меня установилась но не запустилась, устанавливалась 2 часа
Sad
Та же проблема возникла, решение найдено : путь к игре не должен содержать русских букв, только латинские символы, цифры тоже вариант Very Happy
 

Алексей 712

0  
Спасибо!!!!
 
▲ Наверх