Загрузка...
Ошибка

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! (Уроки 16 из 16)(Дмитрий Петров) [2012 г.,Видеоуроки, курс изучения английского языка, SATRip]

Ответить на тему

Riga

0  
Полиглот. Выучим английский за 16 часов!
Уроки с 1 по 16 из 16
-

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Видеоуроки, интенсивный курс изучения английского языка.
Издатель:
Продолжительность: ~43 мин на выпуск-Преподаватель: Дмитрий Петров
Режиссер: Сергей Дерябин
Оператор-постановщик: Александр Шмидт
Шеф-редактор: Ирина Лесова
Редакторы: Мария Красюк, Зоя Апостольская
-
В ролях: Дмитрий Петров, Владимир Епифанцев, Анна Литкенс, Дарья Екамасова, Александра Ребенок, Анастасия Введенская, Михаил Милютин, Алиса Горлова, Олег Шишкин-Описание:
Преподаватель - Дмитрий Петров - полиглот (в его активе более 30 языков), психолингвист, синхронный переводчик, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам, автор книги "Магия Слова". В группе 8 учеников. Шестеро из них - медийные лица (актёры, режиссеры, телеведущие). Все ученики или не знают изучаемого языка, или, в лучшем случае, у них остались смутные воспоминания от школьной программы. Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу. На каждом уроке закрепляется пройденное и вводится новый грамматический и лексический материал. К финишу ученики овладевают основными грамматическими схемами и свободно используют их в своей речи. Метод Дмитрия Петрова - не приступать к языку, а проникать в него, почувствовать себя комфортно в новой языковой среде.
-
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 704x528, 25 fps, ~1400 Kbit/s
Аудио: MP3, 48000 Hz, 2 ch, 192 kbit/s-
     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Laksar

+2  
Девушками заманивают Smile
 
▲ Наверх