Загрузка...
Ошибка

The Adventures of Tintin [RUS] (Gameloft) 2011

Ответить на тему

Stinky

0  
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТИНТИНА HD (RUS) (The Adventures of Tintin) 2011 - Тип раздаваемого файла: Игра
Жанр: Adventure
Год: 2011
Платформа: Android 2.1+
Разработчик: Gameloft
Офф. сайт: http://www.gameloft.com/
Версия: 1.0.2 и 1.0.3
Язык: Русский
Разрешение экрана: WVGA и выше
Описание:ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТИНТИНА HD - Познакомьтесь с увлекательными приключениями Тинтина вместе с официальной игрой по фильму для Android! Тех, кто решится узнать тайну единорога ждут приключения и сокровища! Главный герой игры повторяет приключения персонажа фильма, а тот в свою очередь черпает идеи из первоисточника: серии комиксов про молодого и энергичного бельгийского репортера с залихватским чубом по имени Тинтин. Автором «Приключений Тинтина» является художник-самоучка Эрже, занимавшийся иллюстрацией жизни своего персонажа с 1929 по 1970 год. За это время его герой успел «попутешествовать» по разным странам, «познакомиться» с большим количеством интересных людей и поучаствовать в увлекательных приключениях вместе со своим неизменным спутником — белым фокстерьером Милу (который в игре почему-то назван Снежком).

Особенности:


Стоит отметить качество графического оформления игры и уровень отрисовки персонажей: все, представленное на экране, хорошо не только в статическом положении, динамика ничуть не уменьшает приятное впечатление от игры. Каждое здание и каждый персонаж тщательно воссозданы в полном 3D, анимация стилизована под киноленту. Поскольку это игра по фильму с запутанной сюжетной линией, думаю, нет смысла пересказывать сюжет. Если говорить коротко, то вы ищете сокровища, разгадываете тайны и попадаете в необыкновенно захватывающие ситуации, в которых нужно проявить не только ловкость рук, но и смекалку.
Управление в игре довольно удобное и отзывчивое, игровой процесс не затрудняет. Музыкальное оформление находится на должном уровне и соответствует представлению об официальной игре по фильму.
Игра понравится как новичкам, так и самым искушенным игрокам любого возраста. Благодаря удобному управлению вы сможете взаимодействовать с объектами окружения. Одним движением пальца (или наклоном устройства) вы сможете исследовать мир, собирать улики и разнообразные предметы, и, конечно же, драться со злодеями.
НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА КАЖДОМ ШАГУ
Незаметно крадитесь мимо охранников, деритесь на мечах, водите самолет, разгадывайте загадки, устраивайте скачки на верблюдах – вас ждет множество увлекательных приключений.
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ ТИНТИНА
В одиночку Тинтину ни за что не справиться! Во время приключений ему будут помогать друзья. Вы будете управлять его собачкой - Снежком, капитаном Аддоком и даже легендарным сэром Френсисом Аддоком.
ИГРА ПОНРАВИТСЯ ВСЕМ
Игра понравится как новичкам, так и самым искушенным игрокам любого возраста. Благодаря удобному управлению вы сможете взаимодействовать с объектами окружения. Одним движением пальца (или наклоном устройства) вы сможете исследовать мир, собирать улики и разнообразные предметы, и, конечно же, драться со злодеями.
КРАСИВЫЙ ТРЕХМЕРНЫЙ МИР
Каждое здание и каждый персонаж тщательно воссозданы в полном 3D, все анимации стилизованы под фильм. Вы посетите особняк Мерлинспайк, пустыню и корабль Карабуджан.

Установка игры

Установить файл apk для вашего девайса. Кэш распаковываем и кладем в Android/data
Скриншоты

скрытый текст

[
-Источник: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=404149&sid...9cdfd58385d8e853
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

uchiha220

+1  
Для процессора ARM V6 есть?
 

Wector

-1  
Поправьте поле тема
 

Stinky

0  
345345Для процессора ARM V6 есть?
только вот то что есть в раздаче
 

Wector

0  
Поправил Вам. В следующий раз читайте правила оформления
 

UglyGuy

+1  
Я что-то не понял: зарелизил, а раздавать-то кто и когда будет? Что за отношение?-Нарушение п. 2.12. Устное предупреждение...... Wector
 

Predator37

0  
Спасибо, на SGS2 летает на УРА!
 

Stinky

0  
что то не понимаю в списке в торренте есть файл, а пишется что полного источника не было никогда
 

-Белый-

0  
почему нет раздачи
 
▲ Наверх