Загрузка...
Ошибка

Эксперимент с R.G. reStorers

Ответить на тему

Firestorm_01

0  
Популярность репаков уже сейчас у многих не вызывает сомнений. Казалось бы - зачем нужны репаки, если есть лицензии? Вообще что есть "репак"? По сути это пересозданный ингалятор модифицированного программного продукта. Изначально такие "модификации" производились для уменьшения размера репака (причем возможно и с потерями) и встраивания "лекарства". Формально те самые "пиратки" в ларьках - "8 лучших игр на одном DVD"- это и есть репаки. Да, увы качество таких поделок порой оставляло желать лучшего. Но подобные манипуляции позволяли уменьшить размер программы (в нашем случае игры) и записать их побольше программ на диск. Встроенная таблетка позволяла без проблем установить программу неопытному пользователю без дополнительных манипуляций. И, да, в ранние времена, когда скорость интернета была не столь велика- такие "репаки" было проще качать.
Но все уже давно изменилось. Интернет стал быстрее и доступнее. Теперь пользователи многие ползователи могут позволить себе легко скачать гигабайты игр, и соответственно, походы в ларек за играми стали значительно менее популярны.
Но вот мода на "репаки" никуда не делась. Как вы знаете, сейчас существует множество репак-групп. Репаки от таких групп выполнены действительно профессионально. Подобные репаки уже привлекают пользователя не просто размером и простотой установки, но и множеством бонусов. То, что раньше было необходимостью- теперь стало хобби или даже чем-то вроде "искусства" (условно говоря ). Теперь на многих трекерах есть не просто отдельные репакеры, но и целые группы людей, занимающихся репакми игр. Ради примера можно привести группу R.G. Механики с tapocheck.net или, например R.G. Catalyst c bestrepack.net.
И вот вопрос- а почему бы и нам не создать репак группу R.G. IVBT? Многие популярные игровые трекеры организуют свои группы, а чем мы хуже? Исходя их подобных нехитрых размышлений (а также хитрых и запутанных планов по повышению популярности ivbt) было принято решение провести эксперимент с созданием группы.
Формально- никакой группы не основано, но репаки, подписанные R.G. IVBT c времени будут появляться. Само собой, подобные репаки будут приниматься только от людей, включенных в экспериментальную группу репакеров R.G. IVBT. Кто они - вы узнате позднее. Репакам от экспериментальной R.G. IVBT мы гарантируем неприкосновенность. Естественно, только на время эксперимента. После эксперимента будут сделаны соответствующие выводы.
Итак, уважаемые пользователи- следите за экспериментом и... качайте репаки!
 

Firestorm_01

+1  
Наша тестовая репак-группа переименована в R.G. ReStorers.
 
▲ Наверх