Загрузка...
Ошибка

Split Second : Velocity (Новый Диск) [RUS] [RePack] (R.G IvBT) 2010

Ответить на тему

GDDR5

+3  
- -Split Second : Velocity- Год выпуска: 21 мая 2010 года
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Black Rock Studio
Издатель: Disney Interactive Studios
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC- Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется- -Os: Windows 7 / Vista SP2 / XP SP3
Cpu: Intel Pentium D c 3,0 ГГц, либо AMD Athlon X2 64 c 2,0 ГГц
Video: NVIDIA 7600 либо ATI Radeon X1600 с 256 Мб видеопамяти
Audio: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
Ram: 2 Гб
Hdd: 8 ГБ- -Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей жаждут хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки, да и самих участников – да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.
Игра разработана создателями великолепной Pure – одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка – возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки, срезайте путь, открывая новые развилки и переулки – на этих улицах все средства хороши! А если компьютер уже не способен оказать сопротивления, найдите достойных соперников в онлайне или устройте совместную гонку с другом на одном компьютере.
- -
►Элитные гонщики. Город, созданный для скорости и разрушения. Окунитесь в гонку и сокрушите соперников.
► Изменяйте маршруты и открывайте короткие пути, чтобы сделать каждый круг неповторимым.
► Онлайн-матчи до восьми участников или игра вдвоем на одном экране.
-
-

FAQ для игры по сети

1) Заходим в игру, в главном меню выбираем "профили"  
2) Далее нажимаем "пробел" для создания нового профиля!  
3) Вводим ник который будет отображаться в онлайн игре   , нажимаем Enter и заходим за него!
4) Далее в главном меню наводим на онлайн   (№1), жмём пробел, вводим логин профиля который мы создали и любой пароль!
5)   нажимаем Enter и ждём пока нас зарегистрирует!-Чтобы пригласить друга нужно:
(№1 игрок) Одному человеку (кто будет создавать сервер) зайти в "Частная игра"  
(№2 игрок) А другому зайти в "Приглашения"   и ждать приглашения от друга,который создаёт сервер!
(№1 игрок) Выбирает "гонка">Выбирает карту>Далее появится такое окно   в этом окне жмём "Пригласить друга", Далее появится окно   где мы жмём Пробел "Добавить друга" , далее вводим ник профиля друга, приглашаем его и играем!
-

Особенности Repack`a:


Repack сделан на основе лицензии от Новый Диск > Вырезаны демо ролики / Ничего не перекодировано (видео HD качества, взято с лиц. диска!!!)
> Эксклюзивный установщик
> Установка Доп ПО
> Саундтрек на диске в папке Bonus
> Музыка в авторане
> Рабочий мультиплеер
> Время установки ~ 5 минут (Зависит от PC)
> Запуск с ярлыка на рабочем столе
> RePack by R.G. IvBT
> Автор Rapack`a GDDR5 & MAD_Evil
> Обучение в начале игры переведено Новым Диском!!!
-         
         
         
        
       
- -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

GDDR5

+2  
Разрешил Алексей1983  
онлайн работает! ник в игре GDDR5
 

Алексей1983

0  
Отписываемся о работоспособности репака!
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
 

jazzzko

0  
раздачу бы
 

VULF95

0  
*сашка (GDDR5) придёт ближе к 21:00
извиняется за задержку))))
 

caHek696

+1  
Ради онлайна подождем)
Добавлено спустя 38 минут 20 секунд:
Крутой музон во время установки!!!!!
 

GDDR5

0  
caHek696
старался))) Very Happy
Алексей1983
Спасибо огромное за оформление!
 

caHek696

+1  
Репак полностью рабочий!!
Игры внутри как не странно тоже)
Добавлено спустя 5 минут 51 секунда:
Единственное у меня после заставки черный экран принажатие клафиши Enter перешло дальше ,может у меня одного так . Ну или ...
 

GDDR5

0  
caHek696
Вырезан демо ролик, вместо него вставил "пустышку(чёрный экран)" который при нажатии Esc или Enter переходит в игру.
 

caHek696

+1  
GDDR5
Понятно
 

jazzzko

0  
как онлайн поиграть? у меня пишет неверный пароль, я наверное туплю чегонито
 

caHek696

+1  
Все робит)
Добавлено спустя 9 минут 51 секунда:
Кто хочет с играть мой ник Mrreny
 

COM.Dimon

0  
как онлайн поиграть? у меня пишет неверный пароль, я наверное туплю чегонито
такая же беда
помогите плиз
 

GDDR5

0  
сегодня создам FAQ для игры по сети
Добавлено спустя 2 часа 40 минут 33 секунды:

FAQ для игры по сети

1) Заходим в игру, в главном меню выбираем "профили"  
2) Далее нажимаем "пробел" для создания нового профиля!  
3) Вводим ник который будет отображаться в онлайн игре   , нажимаем Enter и заходим за него!
4) Далее в главном меню наводим на онлайн   (№1), жмём пробел, вводим логин профиля который мы создали и любой пароль!
5)   нажимаем Enter и ждём пока нас зарегистрирует!-Чтобы пригласить друга нужно:
(№1 игрок) Одному человеку (кто будет создавать сервер) зайти в "Частная игра"  
(№2 игрок) А другому зайти в "Приглашения"   и ждать приглашения от друга,который создаёт сервер!
(№1 игрок) Выбирает "гонка">Выбирает карту>Далее появится такое окно   в этом окне жмём "Пригласить друга", Далее появится окно   где мы жмём Пробел "Добавить друга" , далее вводим ник профиля друга, приглашаем его и играем!
 

strayker37

0  
НЕ работает у меня по инету игра, т.к. не знаю как ввести пароль. Курсора нет, не могу выбрать пункт "Пароль", нажимаю Enter ничего не происходит.
 

COM.Dimon

0  
НЕ работает у меня по инету игра, т.к. не знаю как ввести пароль. Курсора нет, не могу выбрать пункт "Пароль", нажимаю Enter ничего не происходит.
нажимай Tab
 

strayker37

0  
нажимай Tab
я все что можно нажимал, и Tab в том числе
 

*XNTPO*

0  
это какая версия
 

eReS

0  
345345это какая версия
1.0
 

RAIN994

0  
здрасти подскажите выдает ошибку при запуске что делать?
 

vampir

-1  
GDDR5 - ПАСИБО КЛАС ))
 
▲ Наверх