Загрузка...
Ошибка

Приглашайте друзей - получайте подарки!

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

SONce

+1  
345345популярность(и количество пользователей) достигается по-другому , работать надо, а не правила создавать
предложения и пожелания просим публиковать тут -> http://ivbt.net/viewforum.php?f=1775 хотя от Вас их врядли дождешся.
 

Hannibal Lecter

0  
а на мегафоне кто-можно региться
 

Гость

+2  
Дмитрий Львов
Что?
 

Nazgul

+1  
GliX
Видимо Дмитрий Львов имел ввиду возможность регистрации для владельцев
Мегафон-модема...
 

Гость

+1  
Торрент и мобильный интернет - понятия несовместимые.
 

DeatHMaf

+2  
345345Торрент и мобильный интернет - понятия несовместимые.
Glix, тут ты не совсем прав я полгода пользовался пока проводной не потключил и даже рейтин поддерживать умудрялся. Правда небольшой.
 

Гость

+3  
Больше всего посетителей (990) здесь было Вс, 12 Июн 2011, 16:18
И правда, пора приглашать рефералов- друзей рефералов...
Регистрация сейчас правда платная? Скорости на внешку растут, цены падают за трафик, правила доработаны практически до уставов времен НКВД, вот и хромает посещаемость...\
Может пора обратить внимание на это, а не искать троллей? Razz
 

SONce

+3  
dalona
у нас с посещаемостью все впорядке
 

Гость

+3  
345345вот и хромает посещаемость...
Не надо из-за своего незнания мешать в кучу понятия ежесуточной посещаемости и максимального онлайна на сайте. В указанном вами счетчике указан именно максимальный онлайн, т.к. количество пользователей находившихся на ресурсе одномоментно в течении 5 минут. Этот показатель выше чем на самом посещаемом сайте Ивановской области - Барахолке:
Больше всего посетителей (986) здесь было 11 апр 2011, 21:55
Разница невелика, но сам факт. А по ежесуточной посещаемости ресурс на втором месте по Ивановской области, после уже названной выше барахолки, что также говорит о очень многом. Посещаемость на ресурсе очень высокая, все показатели только растут месяц от месяца, в особенности количество пользователей, участвующих в раздаче и скачивании. Но в связи с началом сезона отпусков и вполне логичным уменьшением внимания пользователей к ресурсу, было принято решение его немного "подогреть", т.к. скорость напрямую зависит от количества пользователей, участвующих в раздачах.
345345Скорости на внешку растут
Ну да, растут. Дойдут до технического предела и рост остановится, т.к. даже в "белокаменной" скорости выше 30 мбит не часто встречаются. Вот только не надо сравнивать внешний интернет и локалку: позволить себе высокоскоростной внешний могут далеко не все, 90% абонентов провайдера сидит на минимальном тарифе, да и скачать с локалки фильм на 40 Гб куда приятнее на скорости 100 мбит, чем тянуть его с внешки на скорости в десять раз меньшей.
345345цены падают за трафик
Никогда цены на тарифы в сторону уменьшения не пересматривались. В области нет провайдеров у которых есть широкополосный доступ в интернет за сумму меньшую чем 300 рублей без акций и фирменной "фишки" Эльдорадо - 299.99. У лайка вообще самая выгодная тарифная сетка, но достигалась она отнюдь не понижениями абонентской платы.
345345правила доработаны практически до уставов времен НКВД
Отличный повод применить их к вам.
345345а не искать троллей?
А чего их искать? Я троллю отвечаю.
 

Hannibal Lecter

+1  
GliX я имел ввиду у друга мегафон-модем,можно ли ему зарегиться здесь
?
 

Гость

+1  
Дмитрий Львов
Регистрироваться можно всем. Как выше DeatHMaf подметил, даже раздавать получится.
 

Hannibal Lecter

+2  
GliXну просто однажды приятель пробовал регистрироваться смс отправил,и написали типо ждать ответа на приглашение....и тишина Sad
 

Гость

+1  
xorowo Smile
 

Гость

-2  
SONce, я верю.
Не надо из-за своего незнания мешать в кучу понятия ежесуточной посещаемости и максимального онлайна на сайте
GliX, эти понятия вместе я не увязывал, т.к. это воображение, и даже не моё, как и незнание тоже. Барахолка же - место общения. Для тематики того ресурса - там все на самом деле неплохо. Не стоит публично путать теплое с мягким. При нормальной политике с твое стороны и на сием треккере эта цифра могла бы многократно превышать текущую, что нормально для направленности сайта.
А чего их искать? Я троллю отвечаю.
Тролль - провакатор. Трудно назвать троллем юзера, имевшего терабайт круглосуточно сидируемого контента и 0,34 сообщения в день за полтора года. (Это я Very Happy ) И не важно, что моя точка зрения всегда не совпадает с твоими "приоритетами" . Все мы разные, и это нормально. Сколько твоих тем вызвало негатива у определенного круга участников? От оно и есть - истина Laughing И истинный источник троллизма в новостях, начинающихся со слова "Приоритеты...бла бла.." Хех... Но факт.
Отличный повод применить их к вам.
Я с большим энтузиазмом, не имея никаких шкурных интересов, сидировал около терабайта контента круглосуточно (раздав в итоге в десятки раз больше, чем брал) - а это основное условие успешного существования любого треккера. К сожалению, мне трудно будет смириться с тем, что мою учетку ты вынужен ликвидировать и отправить меня в вечный бан. Причины, по которым тебе все же придется это сделать - у тебя в ЛС. Удачи.
 

Гость

+1  
345345Барахолка же - место общения
Именно. Поэтому, посещаемость там должна быть выше чем у нас - места, где только файлы скачивают, по-идее.
345345При нормальной политике с твое стороны и на сием треккере эта цифра могла бы многократно превышать текущую
Опять же - пользователи на ресурсе файлы скачивают, а не живут тут. Тут банально незачем нескольким тысячам единовременно сидеть и общаться, тут не чатрулет и не ВКонтакте, тут банально нет социальной направленности, в данный момент, которая могла бы стимулировать пользователей сидеть одновременно на сайте. Да, тут есть чат, но общаются в нем на регулярной основе немногие.
345345Тролль - провакатор
А в эту тему вы не за этим зашли? Тема не для обсуждения вопросов онлайна на сайте, а для оповещения о нововведении.
345345К сожалению, мне трудно будет смириться с тем, что мою учетку ты вынужен ликвидировать и отправить меня в вечный бан. Причины, по которым тебе все же придется это сделать - у тебя в ЛС.
К сожалению, по своей натуре я на дураков обижаться не привык. А поэтому, давать вам бан не за что. Ну послали наxуй и послали. Вас туда послали немного раньше, вот только заметить вам этого, к сожалению, не дано. Просто в силу того, что вы в эту тему зашли только для того, чтобы потроллить и в суть ответов не вчитывались.
 

Гость

+3  
Тебе виднее, я тоже не обижаюсь ни на кого, но имею свою точку зрения и стараюсь быть прямым. Банами это не лечится к сожалению
 
▲ Наверх