Загрузка...
Ошибка

[Sis] Worms World Party (240x320, Team17, Symbian 9os, 2007)

Ответить на тему

AJIEIIIKA

0  
Worms World Party

Год выпуска: 2007
Жанр: Спорт
Разработчик: Team17 Software
Платформа: Symbian 9os
Разрешение: 240x320
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Игра про маленьких червячков-спецназовцев. Игра, в которой главные действующие лица - обыкновенные дождевые Червяки, обвешанные оружием так, что становится тяжело передвигаться. Только эти безумцы могут отважиться организовать соревнования по самому зрелищному виду спорта - уничтожению себе подобных.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
игрушка супер спасибо
 

Lexar

0  
5530 не пошла. полу темный экран и странные звуки)
 

Dogma78

0  
3453455530 не пошла. полу темный экран и странные звуки)
Странно было бы если пошла
 

Lexar

0  
из за симбы??? а то как бы щапускаеться, звук есть картинки нет)
 

Dogma78

0  
345345из за симбы??? а то как бы щапускаеться, звук есть картинки нет)
Эта игра с разешением 240х320 а у тебя 640х360 игры для тебя тут но нужно хакнуть смарт или иметь личный сертификат
 

tarke

0  
Dogma78 а можешь подсказать? а то у меня пролемка одна , короче когда я запускаю игру у меня белый экран и звуки есть ( у брата на мобиле играл ) в чём может быть проблема??? Симба Symbian 9.3 телефон Samsung SGH-L870 (взломанный)...
 

Dogma78

0  
какая то несовместимость(может из за того что самец)
 
▲ Наверх