Загрузка...
Ошибка

Сборная России по футболу

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Rok2y

0  
ну да типа того. а кстати сам Столяр куда пропал???
 

sTolyaR

0  
345345
345345Звёздный час Александра Филимонова Laughing
ага-ага. Ну хорошо что человек себя нашел хоть в пляжном футболе.
Хотя до сих пор для меня черным днем Российского футбола остается вот этот ляп:

Ролик с YouTube

Мне тогда лет 17 было. Позже, разговаривал с любителями футбола и те кто был на матче вспоминали:
"Гробовая тишина 80-тысячного стадиона и только слышно как на поле футболисты матом ругаются."
Я там был тогда...жуткое было ощущение и настроение.... ((((
Добавлено спустя 1 минута:
Ну, на завтрашние матчи можно до 20.00 принимать весь день завтра...
давайте устроим...нужно правила откопать из архива только )
 

jdoe

+2  
С победой, товарищи!!!
Россия 4-1 Чехия

 

D1-M@N

+3  
сборная чехии по синхронному кувырканью?
 

dygger1

0  
D1-M@N
Laughing
 

jdoe

0  
D1-M@N dygger1 Неплохое начало, не правда ли?
 

dygger1

0  
jdoe
Скрестим пальцы же.) Это всего лишь первый матч и всего лишь Чехия.)
 

СерёгаП

0  
345345сборная чехии по синхронному кувырканью?
Что-то в тебе Евгений Ваганович проснулся, я смотрю Smile
Добавлено спустя 1 минута 5 секунд:
345345jdoe
Скрестим пальцы же.) Это всего лишь первый матч и всего лишь Чехия.)
Осталось всего лишь Польша и всего лишь Греция Smile
 

D1-M@N

0  
СерёгаП
не нравится пройди мимо, свое мнение оставь при себе.
 

dygger1

+1  
СерёгаП
Да зря ты так.) Поляки и греки на голову сильнее чехов.
D1-M@N
Ты шо какой грозный? Smile
 

jdoe

0  
Фурсенка всё
Глава РФС Сергей Фурсенко объявил об отставке
Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко 25 июня объявил об отставке, сообщает РИА Новости. Чиновник не назвал причин такого решения, но извинился перед болельщиками за неудачное выступление сборной России по футболу на чемпионате Европы.-Хлопаем, улыбаемся.
 

dygger1

0  
jdoe
Ура! Шо можно сказать!
 

D1-M@N

0  
Dance наконец-то
 

jdoe

+1  
Теперь главное в главы РФС не выбрать грызловых от футбола. Зачешем потом репу: а так ли был плох Фурсенка Smile Сейчас там борьба не на шутку, перед отбором на ЧМ2014 в Бразилии есть шанс как поправить дела, так и угробить российский футбол.
Лично моё мнение - Газзаев/Бышовец, или фигура равная им по масштабу.
 

jdoe

+3  
Чтобы как-то логично завершить разговор о ЧЕ2012 и сб. России прилагается картинка...

Это Италия в финале, уважаемые господа поцоны, которую 3-0 вынесли в товарняке всего месяц назад. ОМГ!
 

jdoe

0  
СМИ назвали нового тренера сборной России по футболу
Новым тренером сборной России по футболу станет итальянец Роберто Манчини. Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на "надежный источник в министерстве спорта".
Утверждается, что контракт с Манчини подписал еще экс-президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко незадолго до своей отставки. Однако эта информация держалась в секрете, так как итальянец еще не расторг соглашение с клубом "Манчестер Сити". При этом официального сообщения об уходе Манчини из английского клуба не поступало до сих пор.
Ранее Манчини тренировал итальянские клубы "Фиорентина" (выиграв кубок Италии), "Лацио" и "Интер" (выиграв три чемпионских титула и кубок Италии), а также английский "Манчестер Сити", в 2012 году сделав клуб чемпионом премьер-лиги.
-
Что и сказать не знаю.
 

dygger1

0  
jdoe
Ложь и провокация.
 

jdoe

0  
345345jdoe
Ложь и провокация.
Кандидатов уже трое, скоро отбор на ЧМ2014 начинать, а вот с кем? Что разгонять старую сборную стало ясно, однако новый тренер еще в тему въехать должен.
 

dygger1

0  
jdoe
Уж точно не очередной "мешок."
 

jdoe

0  
Сборная России на Евро-2012 требовала денег и угрожала не выйти на поле
"Хроники РФС" начинают напоминать романы Франца Кафки – начиналось все вроде бы логично, но с каждым днем появляются все новые фантастически подробности, и теперь уже есть полное ощущение нереальности происходящего. После публикации замечательного списка "специалистов, с которыми РФС планирует провести в полном соответствии с нормами ФИФА и УЕФА консультации по поводу назначения на должность главного тренера национальной сборной России" порадовал публику и Анзор Кавазашвили.
По словам главы экспертной комиссии РФС Анзор Кавазашвили, ведущие игроки сборной перед первой игрой Евро-2012 потребовали гарантировать им выплату определенной суммы премиальных. В противном случае они отказывались выходить на поле.
В итоге стороны сторговались на сумме в 800 000 евро за победу и 400 000 за ничью в каждом матче группового турнира Евро-2012, сообщает РСН.
"Перед началом чемпионата Европы была поставлена задача перед Фурсенко, в частности Аршавиным, чтобы им выплачивали большие бонусы за победу, что и было решено. Я знаю, что в одном интервью Фурсенко сказал, что все финансовые вопросы решили, у футболистов претензий нет. Именно об этих деньгах и шла речь", - сказал Кавазашвили.
Правда, при этом он подчеркнул, что эту информацию он почерпнул из СМИ, что, безусловно, удивительно – человек, занимающий высокий пост в РФС, узнает важную информацию о сборной из СМИ, а не наоборот. Немного эта ситуация напоминает ту, что сложилась на пресс-конференции после заседания Исполкома РФС, когда Никита Симонян, первый вице-президент Союза, сообщил, что контракт с новым главным тренером сборной уже подписан, но кто это – он не знает, так как никто с ним этот вопрос не обсуждал.
Если информация соответствует действительности, то выплачивать 800 000 пришлось лишь однажды, после матча с Чехией. Матч против Польши закончился ничьей, и за него, если верить Кавазашвили, игроки должны были получить 400 000. Ну а с Грецией наши футболисты играли фактически бесплатно.
Эти сведения прекрасно сочетаются с новостью о том, что Дик Адвокат запросил заплатить ему за июль 300 000 евро, ведь контракт его все еще действует. И пусть он уже заключил соглашение с ПСВ и даже приступил к работе – голландец принял решение не отказываться от попыток получить зарплату сразу на двух работах.
-
Как-то и просто слово пи***ц выглядит вполне цензурным судя по прочитанному. Не пора ли этих ган**ов от футбола отправить на пенсию (РФС и чипсоеда&ко)?! Это они бесплатно за свою страну решили не играть?! Да в Германии готовы глотки грызть лишь бы в основу попасть и на поле выйти. Ничего не изменилось со времен Мостового и Карпина. Только те из за спонсорских денег срались, а тут деньги РФС (наши).
Лично мое мнение - вмешательство счетной палаты, полный независимый аудит РФС. До того момента - бойкот матчей сборной, как по ТВ, таки на стадионах. Пусть для себя играют.
 

Rok2y

0  
Я не верю. Думаю, что это ушат помоев который продолжает литься на сборную из желтеньких СМИ.
Правда, при этом он подчеркнул, что эту информацию он почерпнул из СМИ
 

jdoe

0  
345345Я не верю. Думаю, что это ушат помоев который продолжает литься на сборную из желтеньких СМИ.
Правда, при этом он подчеркнул, что эту информацию он почерпнул из СМИ
Ну РБК конечно не идеал CМИ, но все-таки не КП Smile
 

jdoe

0  
Мутко отказал РФС в финансовой помощи
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что государство не будет покрывать дефицит бюджета Российского футбольного союза (РФС). Об этом сообщает РИА Новости.
Ранее в СМИ сообщалось, что РФС после ухода с поста президента организации Сергея Фурсенко столкнулся с проблемой дефицита бюджета. По неофициальной информации, долги РФС составляют от 500 миллионов до одного миллиарда рублей.
По сведениям СМИ, Фурсенко передал петербургскому банку "Россия" все коммерческие права РФС в обмен на кредит. Большая часть доходов союза идет на погашение кредита.
Мутко заявил, что в первую очередь стоит провести аудит, определить точную сумму. По словам министра, у РФС есть возможность погасить долги за счет спонсоров, партнеров, будущих доходов, поэтому государство помощи организации оказывать не будет.
 

jdoe

+1  
Готовимся к Португалии?! Картинка в тему Smile
 

dygger1

0  
jdoe
5 баллов просто! Smile
 
▲ Наверх