Загрузка...
Ошибка

Покупка PS3!

Ответить на тему

Рауф

0  
Помогите поэалуйста!
Хочу купить PS3!
Естественно не хочу покупть лицензионные диски!
Хотелось бы его прошить и скачивать с данного трекере,но мне друзья сказали один раз неправильно прошьешь и все PS3 не включится!Мне нужно помощь:
1-ое где купить и именно какой?
2-ой как прошить?Или может ли его кто-нибудь мне прошить?
3-е Сложно ли он прошивается?
 

Grass

0  
1) купить можно где угодно. Слим-версия с заводской прошивкой не выше 3.55 - перед покупкой нужно обязательно это проверить.
2,3) Прошивается элементарно. 10 минут внимательного чтения и 10 минут сам процесс
 

Рауф

0  
Grass
Каким образом проверить?Можно ли ровно 3.55?Или нужно сторого меньше 3.55?
А если не правильно прошью?То он больше не включится?
 

Grass

0  
проверить только попросив продавца включить приставку, перед тем как вы за нее заплатите. Можно ровно 3.55 можно меньше, но не выше.
Постарайтесь шить правильно, ничего сложно в этом нет. Процесс элементарный. Просто читайте внимательно и все
http://ps3club.ru/forum/showthread.php?t=42756
 

Рауф

0  
Grass
А если не правильно прошью?То он больше не включится?
проверить только попросив продавца включить приставку, перед тем как вы за нее заплатите.
Включат а там где будет написано какая прошивка?
 

Grass

0  
Grass
А если не правильно прошью?То он больше не включится?
еще раз, как можно неправильно прошить, если все будете выполнять строго по пунктам?
Изучайте информацию по ссылкам, ставьте прошивку kmeaw, она не брикает консоль. Брикаются толстые приставки прошивкой Waninkoko
Включат а там где будет написано какая прошивка?
в настройках системы.
 

Hugo

0  
Рауф
Единственная непоправимая вещь, которую вы можете сделать с приставкой - это прошится на официальные 3.56 или 3.60 (хотя и это временно). Все остальное можно исправить. Получить брик консоли на кастомных прошивках маловероятно. Так что дерзайте.
 

MENomSheCry

0  
эх я бы купил пс3, если бы не жил в общежитии... А так куплю Samsung Wave II, подороже конечно, но на замену моей старой истертой нокии сойдет.
 
▲ Наверх