Загрузка...
Ошибка

Обсуждение NBA

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Zaytsew_Vasiliy

0  
Смогу помочь, если будете качать с рутрекера. Вопрос в том, что качать. Если будет НТВ плюс весь плэйофф комментировать, то их буду качать. Если нет, то наверно 720p. Качать буду только матчи LAL.
 

Евгеша

0  
3eHuToFF
Я тебе уже говорил все по этому поводу забудь о ЛАЛ и о САС тоже забудь щас мемфис покажет как надо играть Laughing САС даже не пройдут 1 раунд а решает Оклахома, и Маями естественно
 

Manu

0  
3453453eHuToFF
Я тебе уже говорил все по этому поводу забудь о ЛАЛ и о САС тоже забудь щас мемфис покажет как надо играть Laughing САС даже не пройдут 1 раунд а решает Оклахома, и Маями естественно
Оставь свое "естественно" при себе! Stuped твоя ставка никак не сыграет Laughing
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
Судя по по программе. НТВ плюс не будет транслировать все матчи плэйофф первого раунда. Печально.
 

Manu

0  
345345Судя по по программе. НТВ плюс не будет транслировать все матчи плэйофф первого раунда. Печально.
Как в регулярке по одному матчу в прямом эфире наверное так...и то хорошо! Very Happy
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
Фигово, вроде уж целый канал есть про баскетбол, а кантракт с НБА видимо так себе. В том году полуфиналы в конференциях вроде все транслировали.
 

OldGrek

0  
Давайте раздачи делать и вместе их качать, первый круг начался а ни одной раздачи не вижу. Мож активизируемся как?
 

Manu

0  
OldGrek
Я серии которые сегодня начались не буду релизить! Начну релизить с завтрашней серии Сан-Антонио - Мемфис! Бостон - Нью-Йорк!
 

Евгеша

0  
3eHuToFF
Сан-Антонио пролетит в 1 же матче вот увидишь попомни мои слова когда будешь разочарован результатом с утра))
 

Manu

0  
Евгеша
Я уже разочарован Confused , буквально 1 минуту назад узнав...А все потому, что нету Жинобили! В сезоне у него тащить команду хорошо получалось! А тут микротравма какая-то...вследствии концовка не получилась у шпор
 

Евгеша

0  
3eHuToFF
собственно говоря что и требовалось доказать потеря 1 ключевого игрока и команды нет, надежда у них на паркера но но но и множества Но потому что мемфис не на шутку провел концовку не удивлюсь если лидер регулярки слетит в 1 раунде....
 

OldGrek

0  
8 место у первого выигравало три раза за всю историю, и то когда до трех побед играли так что пока нечего дергаться по поводу сан-антонио. Данкан страшный чел.
 

Евгеша

0  
OldGrek
ну я не дергаюсь а просто говорю свое мнение я сразу сказал что МГ может выбить САС особенно учитывая последние матчи регулярки где САС был повержен дважды за 3 дня если я не ошибаюсь, именно от МГ!!! и концовку провалили еще несколькими поражениями к тому же если это было всего 3 раза за историю то почему бы не потоворить 4? в том сезоне оклахома будучи 8 выдала 7 матчевую серию против ЛАЛ так что шансы есть....
 

Manu

0  
Евгеша
к след. матче уже должен вернуться ... Там разгром обеспечен! надеюсь...
Попович навтыкает им Very Happy
OldGrek
будем надеяться на лучший исход! Данкан уже не тот! Sad хотя в этом матче он в нападении здорово сыграл! один из последних сезонов доигрывает, если не последний!
 

OldGrek

0  
Евгеша
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%91%D0%90_%D0...009%E2%80%942010 лекерс-оклахома 4-2
 

Евгеша

0  
OldGrek
ой значит я перепутал просто, извиняюсь
3eHuToFF
Собственно говоря что и требовалось доказать САС уступил 1 матч неожиданным стало поражение ЛАЛ, от оклахомы и бостона ждал побед
Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Дюрант просто красавец 41 очко
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
Да уж. ЛАЛ остался не удел. Газоль ничего не показал, что странно, так же как и Байнем. Ну, и Блэйка со скамьи не хватает на замену Фишеру и его трешек. Барнс как-то стал фигово играть по сравнению с тем, как играл перед небольшим пропуском. И Коби жадина, уж двое опекают, а он все равно делает бросок, вместо передачи свободному игроку.
 

Manu

0  
345345Да уж. ЛАЛ остался не удел. Газоль ничего не показал, что странно, так же как и Байнем. Ну, и Блэйка со скамьи не хватает на замену Фишеру и его трешек. Барнс как-то стал фигово играть по сравнению с тем, как играл перед небольшим пропуском. И Коби жадина, уж двое опекают, а он все равно делает бросок, вместо передачи свободному игроку.
Коби великий! Может и случаются такие ситуации когда удобнее было бы сделать передачу, но он как никто другой знает как правильно поступать себя в таких ситуациях! ЛАЛ пройдут ... Very Happy
Добавлено спустя 6 секунд:
3453453eHuToFF
Собственно говоря что и требовалось доказать САС уступил 1 матч неожиданным стало поражение ЛАЛ, от оклахомы и бостона ждал побед
Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Дюрант просто красавец 41 очко
Ману великий! ... Laughing вот вернется на паркет и покажет как по настоящему играют в баскет в техасе!
Дюрант это второй коби! Shocked
 

Евгеша

0  
3eHuToFF
Вообще радует меня Дюрант, ну поглядим не хочу загадывать, верю в Мемфис
 

D1-M@N

0  
Дюрант - это Дюрант, а не как не второй Коби.
Самый крутой игрок - это Дерик Роуз Smile
 

Manu

0  
345345Дюрант - это Дюрант, а не как не второй Коби.
Самый крутой игрок - это Дерик Роуз Smile
Достоин МВП сезона кто из них! скорее Роуз , чем Дюрант
Хочу Чикаго феат. Бостон серию на востоке
Если рассматривать детально(по позициям), то конечно второго Коби некогда не найти! А в общем игру делают лидеры!
 

Гость

0  
Chicago Bulls кто-нибудь будет выкладывать?
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
Столько желающих скачать матчи плэй-офф, просто ппц. Скорость ни какая.
 

D1-M@N

-1  
Перенесу ка я флудилку в раздел для обсуждений.
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
Ну и зачем было ее переносить в тему с не понятным названием "Обсуждение текущего"?
 
▲ Наверх