Загрузка...
Ошибка

Mac OS X Snow Leopard Universal v3.6 (10.6.2)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Какое дешевое подобие холивара Mac vs. MS. Один тролль, неграмотно кстати очень, кричит, что он придавал вращательных движений «виндузятникам», «виндузятники» сопротивляются, выкидывая коленца и заходя к ябловоду сзади. А по сути ничего толкового. Давайте сначала на торрент.сру сходим, почитаем и то, что не «обосрали» друг в друге там – обосрем.
А по делу, я обладатель и «венды» и «книгояблока про 15" 2.66». Фанат Win7. Яблопродукты - имиджевые продукты Smile
И кстати, ну е ж мое,Robert25, ну макинтош, МАКИНТОШ, МА-КИН-ТОШ. Нет там мягкого знака! Laughing Он у тебя есть, или ты о нем так рьяно мечтаешь? Smile
 

Гость

0  
345345Какое дешевое подобие холивара Mac vs. MS. И кстати, ну е ж мое,Robert25, ну макинтош, МАКИНТОШ, МА-КИН-ТОШ. Нет там мягкого знака! Laughing Он у тебя есть, или ты о нем так рьяно мечтаешь? Smile
Спасибо, Капитан Очевидность, что сделали едва назревающий холивар чуть менее дешевым. Smile
Всего лишь была попытка доказать, что фраза товарища Robert25:
"ПИПЕЦ ВЫ ТОЧНО ИЗВРАЩЕНЦЫ ВСЕ ТУТ В ИВАНОВЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
является мягко говоря некорректной.
 

Гость

0  
Very Happy
 

Гость

0  
Very Happy
 

SkylineR

+1  
Robert25
А Мак - это не PC??? Промышленный компьютер, что-ли??? Да, он имеет архитектуру, отличную от IBM PC, но при этом не становится неперсональным.
А вообще от данного субъекта попахивает сектантством. Не знаю как доказать, что Мак(и МакОсь) лучше, но хотя бы обосру Винду...
345345ПИПЕЦ ВЫ ТОЧНО ИЗВРАЩЕНЦЫ ВСЕ ТУТ В ИВАНОВЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну раз мы тут все такие извращенцы(хотя многие никогда даже не подумают ставить МакОсь на свои компы, им будет достаточно Винды и Линухи), то вали в свою Москву или куда хочешь, хоть к Стиви под крылышко, и не надо оскорблять почти полмиллиона человек.
 

Гость

0  
Давайте поставим точку в нашем споре.
 

Гость

0  
Very Happy
 

Гость

0  
345345
345345Какое дешевое подобие холивара Mac vs. MS. И кстати, ну е ж мое,Robert25, ну макинтош, МАКИНТОШ, МА-КИН-ТОШ. Нет там мягкого знака! Laughing Он у тебя есть, или ты о нем так рьяно мечтаешь? Smile
Спасибо, Капитан Очевидность, что сделали едва назревающий холивар чуть менее дешевым. Smile
Всего лишь была попытка доказать, что фраза товарища Robert25:
"ПИПЕЦ ВЫ ТОЧНО ИЗВРАЩЕНЦЫ ВСЕ ТУТ В ИВАНОВЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
является мягко говоря некорректной.
золотые слова Smile присоединяюсь и выражаю КЭПу личную благодарность!
А Robert25 хочу пожелать только одного: задуматься, потому что быть фанатом абсолютно любой компании, которая имеет или пытается иметь с вас денег, это по меньшей мере очень глупо.-ну и ролики новых кед к завершению раз, два думаю, Вам Robert25, должны понравится, ведь они действительно красивы и стильны. Хотя не только ему, скорее всего Smile Я вот был в восторге когда увидел))
 

Гость

0  
Very Happy
 

Гость

0  
Робертдвадцатьпять, может уже ну, того - этого, ну, как бЭ всё? Точку сам уже поставил Smile
ps Покажи свои работы с пруфами, что они твои. Скайп - iamtheoone, интересно.
 

Гость

0  
у меня был mac, говно редкостное... лучше наябываться гейтсом чем apple
 

Гость

0  
Very Happy
 

Гость

0  
аааа ржу нимагу - рядом денди не хватает (победила бы однозначно Smile )
ничего против МАКА не имею (сам работаю, все устраивает), кроме цены конечно.
умников слишком много в этой деревне! а сами нехера нормального не можете сделать!
Давайте уважать друг друга. Ну деревня, что с того то и кроме того подобные "умники" населяют всю Россию (подчеркнуть слово всю) и Вы из них не исключение. Не надо кричать, что кто то, что то не умеет, не может и т.п., лучше сказать "Вот я умею ........ бла бла бла ..., я могу ....". И воОбШче был бы модером удалил бы половину постов и вынес предупреждения участникам обсуждения.
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
 

Гость

0  
Very Happy
 

Гость

0  
Сам работаешь, и сам же говоришь, что, что-то не так...?!!
Цена работе не мешает Wink
И это только в нашей с вами стране "Умников" !
А это называется "Поддержи отечественного производителя" Very Happy
/*******************************************************
Блин допишу здесь
Да ТАЗик это отечественный производитель и если бы не всевозможное взымание денег с ввозимого лавочка давно бы свернулась
/*******************************************************
 

Гость

0  
Very Happy
 

Гость

0  
Раздачу плз....
 

Гость

0  
Very Happy
 

ViRuS_09

0  
345345Как раз Корректной !!!! вы НЕЛЕГАЛЬНО ставите Mac OS X, на свои РС !!!! если бы вы жили в США вас бы за это СУДИЛИ !!!
Если бы мы жили в США, мы бы могли спокойно мак себе позволить, потому что у нас его завозят с ох***ной наценкой
И вообще, лучше бы вы русский язык учили, а не французский
 

Гость

0  
Very Happy Very Happy
 

Гость

0  
Robert25
вот прочитал все посты, такой чувство, что Вы купили яблоко только для того, что бы потом об этом всем рассказывать и обсирать "виндузятников".
К чему это все)
Я сам люблю и уважаю маки. Но и к той и другой стороне есть плюсы и минусы.
Как по мне, так я бы взял не imac а ПС, а вот ноут бы обязательно макбук).
Это дело каждого...но сейчас в нашей стране гораздо выгодней брать писюки.
Спора то нет) Так что не стоит с пеной изо рта доказывать то или иное.
зы - ненавижу safari, и explorer Very Happy
 

Kostyan

0  
встаньте на раздачу пожалуйста
 

METALLURG-666

0  
На AMD ставить ктонибудь пробовал? или все на интелах?
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
345345
345345Как раз Корректной !!!! вы НЕЛЕГАЛЬНО ставите Mac OS X, на свои РС !!!! если бы вы жили в США вас бы за это СУДИЛИ !!!
Если бы мы жили в США, мы бы могли спокойно мак себе позволить, потому что у нас его завозят с ох***ной наценкой
И вообще, лучше бы вы русский язык учили, а не французский
Тебе привезти лицензию мака без ах.....х наценок? пишите в лички
 

Zeeroks

0  
Только что обменял свою ХРюшу на данный МАС
Встало вроде все хорошо осталось решить проблему с драйверами так как даже запятую на клаве поставить не могу!
 

Psyhosocial

0  
Как установить эту ОС с флешки на ноут с Win7 ??
 
▲ Наверх