Загрузка...
Ошибка

Флуд и обсуждение Windows 7

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Гость

0  
Smile

картинка внешняя, локальный загрузчик не пашет


p.s. ну HP и лоханулось... 4-х дней не прошло Very Happy
 

Sergey1982

0  
RyBak, колись, где рабочий кряк взял Very Happy.
 

Гость

0  
Sergey1982
тут. :twisted:
 

Sergey1982

0  
Фигово, биос шить надо. Не, жду дальше...
 

Гость

0  
не знаю у кого как а у меня иногда после продолжительного бездействия перестает реагировать на клик мышкой
 

Гость

0  
2 часа ноут был с закрытой крышкой (качал торрент) и ничего, все работаело.
 

Гость

0  
насчёт кряка:
есть два способа:1)биос шить - но при этом можно не опасать что очередной сп снесёт кряк
2)использовать эмулятор слик таблицы - но качать обновления нжно будет очень осторожно, остерегаясь подвха от мелкосвта в огород пиратских юзверей
___
к сообщению прикреплён активатор типа 2
использование:
1)жмём "СЕЛЕКТ ТАСК"
2)делаем всё как на скрине (ни оперцией больше)

зы: я сегодня мучился со своей матплатой интел - ппц, ненастраиваемая плата - отказывается модифицированый биос глотать
 

Гость

0  
вообщем винда мне понравилась не тормозит на ноуте. но из за небольших траблов снесу завтра и поставлю хп.
 

Гость

0  
А меня не порадовало, как на ней Кризис Вархед прет. Аццки лагает время от времени. И дрова иногда с ошибкой слетают.
 

OXID_XOX

0  
А вот у меня 7-ка прёт отлично!никаких багов и косяков не было замечено!!игры не лагают и запускаются на ура!!так что я ток за 7-ку!ток 1 есть неурядица,это VLC плеер,он растягивает видео на весь экран в клеточку,без сглаживания!с дровами то же всё ОК!
 

Krunch

0  
30.07.09, Чт, 15:43, Мск
Безопасность Софт
Хакеры взломали активацию Microsoft Windows 7. В розничную продажу система поступит только через 3 месяца.
Активация Windows 7 успешно взломана, передает Neowin со ссылкой на китайские интернет-форумы. Взлом был осуществлен с применением образа DVD, принадлежащего компании Lenovo. Речь идет о RTM-версии Ultimate (билд 6.1.7600.16385). Ars Technica называет данное событие «существенным пиратским прорывом». До официального запуска Microsoft Windows 7 осталось еще 3 месяца.
После того, как образ DVD-диска с системой был размещен в интернете, хакеры смогли получить доступ к файлу boot.wim и извлечь из него активационный ключ с сертификатом, которые используются Microsoft и производителями для заблаговременной активации систем, устанавливаемых на компьютеры. Извлеченный ключ является мастер-ключом и может использоваться для активации операционных систем на любых компьютерах, а не только Lenovo, отмечает источник. Для активации Windows 7 используется такая же технология, что и в Windows Vista, Windows Server 2008 и Server 2008 R2.
Ключ может быть использован для активации как 32-, так и 64-битных версий, однако не работает с Windows 7 Professional, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Basic и Windows 7 Starter. Зарубежные СМИ полагают, что до выпуска универсального взломщика осталось совсем недолго.
В Microsoft осведомлены о данном событии. Компания дает стандартные рекомендации по этом поводу: не скачивать Windows 7 в интернете, в том числе через торренты, так как пользователи могут стать жертвами помещенных в неофициальные дистрибутивы вирусов и троянов.

Скриншот активированной Windows 7 Ultimate

Напомним, что раздача RTM-дистрибутива разработчикам-членам MSDN и TechNet (сообщества разработчиков ПО Microsoft) назначена только лишь на 6 августа. 22 октября система поступит в розничную продажу. Бизнес-клиенты Microsoft, участвующие в программе Microsoft Volume Licensing, смогут получить новую версию операционной системы с 1 сентября 2009 г.
К концу 2009 г., то есть за два с лишним месяца, Microsoft планирует реализовать 177 млн лицензионных копий Windows 7. Для сравнения, в первые три месяца со дня начала продаж Windows Vista было реализовано 140 млн копий этой системы. Вице-президент Intel по маркетингу Шон Малони (Sean Maloney) уверен в том, что «семерка» будет продаваться действительно быстрее, как в корпоративной среде, так и на розничном рынке, так как с ней не должны возникнуть проблемы совместимости, как это было с Windows Vista. Однако его мнение идет вразрез с некоторыми исследованиями, согласно которым миграцию на Windows 7 планирует осуществлять лишь небольшая часть компаний.
http://pda.cnews.ru/news/index.shtml?top/2009/07/30/355942
 

Sergey1982

0  
Когда этот или аналогичный кряк появится, то сообщите тут и выложите его.
 

Krunch

0  
Спасибо
 

Гость

0  
взоровский кряк вроде не на всегда активирует, а тока на определенный период
 

Sergey1982

0  
RyBak, а что, если биос прошьешь, то активация уже никогда не слетит? И можно спокойно обновляться?
Я уже много раз шил биос, но официальный от разработчика, а тут нужно шить модифицированный какими-то левыми чуваками, стремно как-то...
 

Гость

0  
Sergey1982
там только SLIC таблица добавляется, т.е. сам БИОС остаётся неизменным. Тем более эти "чуваки" уже собаку съели на модифицировании (если говорить только про ру-борду и my digital life) и жалоб я не видел в ветках. На ру-борде таких всего 3 человека, которые делают, так что бояться не стоит Smile Тем более если есть опыт. Вот если нет, то да, нервничать стоит и ещё как Smile
Виста после выхода RTM так и не слетала. Правда тогда ключи утекли после релиза, т.е. МС не могла их забанить из-за того, что у тысяч легальных пользователей возникли бы проблемы... Так что если до октября месяца этот ОЕМ ключ не забанят обновкой, то точно больше никогда. В любом случае после 22 октября появятся ключи ко всем версиям и будет как с вистой ;)
 

Sergey1982

0  
RyBak, а нет нигде ПОШАГОВОЙ инструкции, как активировать семерку с помощью модификации биоса, спасибо Smile.
 

Гость

0  
Шьёшь боис со сликом, после этого добавляешь сертификат (пока только HP) например лежащий в корне диска С и вводишь ключ
slmgr -ilc C:HPQOEMSLIC-MPC.XRM-MS
slmgr -ipk 22TKD-F8XX6-YG69F-9M66D-PMJBM
(можно батником, или руками, как удобнее Smile )
После этого радостно хлопаешь в ладоши Laughing
 

Sergey1982

0  
RyBak, спасибо, может попробую, теперь надо модифицированный биос искать Smile.
Поискал, к сожалению, моего биоса нет нигде Sad.
Кстати, а в чем вообще преимущества метода с модифицированным биосом? Может проще нормального активатора дождаться?
 

Гость

0  
дык закажи Smile http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=9202&glp#lt-лучше как раз тем, что МС легко может активатор заблочить обновлением как было перед выходом СП2 для висты. Взяли хотфикс в 500 килобайт и все активаторы слетели. Да и загрузчик могут поломать на раз-два...
Здесь же ты получаешь предустановленную версию, как будто ты купил брендовый комп или ноут Smile
Опять же это выбор каждого.
вон кстати уже и обновы полетели http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2061823 в т.ч. и 1 хотфикс.
 

Гость

0  
Очень хорошая ось. В отличие от ХП, значительно лучше оперирует памятью, нет таких проблем, что через 4-5 часов работы жрется неясно откуда 600-700 метров и приходится перезагружать комп. Очень удобный юзабельный и красивый интерфейс, особенно респект за панель быстрого запуска. Нет зависаний, проще работать с зависшими окнами, в общем, сама стабильность.
Вердикт: очень приятная, красивая, стабильная и удобная ось. Must have.
 

Sergey1982

0  
RyBak, т.е. с биосом можно и обновления ставить через автоапдейт, не опасаясь, что активация слетит?
 

Гость

0  
ну с лоадером тоже всё безпроблемно качается (на висте качалось), но нужно быть более осмотрительным. С боисом вообще можно поставить "всегда загружать и сообщать после установки" :pardon: Я просто вот поставил, активировал и теперь одной заморочкой меньше. В общем тут как: либо знать, что в один прекрасный момент винда может стать пираткой, либо просто вообще об этом не задумываться, но пойти на своеобразный риск..
 

Sergey1982

0  
345345но пойти на своеобразный риск..
Да уж, риск запороть биос...
На всякий случай спрошу - может кто знает, есть ли у нас в городе у кого программатор?
На руборде пишут, что мелкомягкие собираются утекший ключик забанить.
 

Гость

0  
Нет желания рисковать перепрошивкой биоса.
Лучше подожду ещё немного...до октября)) а там уж 100% что-нибудь да "путно ломающее" выйдет.
А пока лучше slmgr.vbs /rearm побалуюсь. 120 дней как раз до октября...
 
▲ Наверх