Загрузка...
Ошибка

В Иванове 1 июля не будут ходить некоторые троллейбусы

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Иванове 1 июля не будут ходить некоторые троллейбусыДвижение городского транспорта на время полумарафона
1 июля в Иванове пройдет легкоатлетический полумарафон «Красная нить», на время проведения по маршруту забегов с 6 до 17 часов будет перекрыто движение.
О работе троллейбусов
Как сообщили в МУП «Ивановский пассажирский транспорт», 1 июля без изменений, по своим обычным маршрутам будут работать 1, 2, 6, 7, 8, 11 троллейбусы.
- 10-й троллейбус будет следовать до автовокзала.
- 3, 4, 5, 9 троллейбусы не будут работать с 6.00 до 17.00. После этого времени - по своим обычным маршрутам.
О работе автобусов
По информации Департамента дорожного хозяйства и транспорта движение автобусов будет организовано следующим образом:
- № 1, 3, 20, 20А, 29, 38 – улица Велижская – улица Лежневская – улица Марии Рябининой – улица 10 Августа и далее по маршруту (в обратном направлении улица 10 Августа - улица Марии Рябининой - улица Лежневская – улица Радищева и далее по маршруту;
- № 3А, 10, 30-Б - улица Лежневская – улица Марии Рябининой – улица 10 Августа и далее по маршруту;
- № 8, 8А, 8Б – мебельный комбинат - улица Поселковая – улица Рабфаковская - улица Парижской Коммуны – улица Ленинградская – улица Красных Зорь – улица Рабфаковская и далее по маршруту; меланжевый комбинат – улица Смирнова - улица Палехская;
- № 15/4, 17, 17А, 44 – улица Некрасова – улица Лежневская – улица Марии Рябининой – улица 10 Августа и далее по маршруту;
- № 18 – улица Шевченко – переулок Неждановский - улица Героя Советского Союза Сахарова - улица Кузнецова – улица Красных Зорь – улица Ленинградская и далее по маршруту; улица Свободы - улица Академическая - улица Шувандиной - улица Свободы - 8-й Завокзальный переулок - улица Сарментовой – улица Спартака - Шереметевский проспект – улица Карла Маркса – проспект Ленина - площадь Пушкина;
- № 28 – Бакинский проезд – улица 23-я Линия – улица Поселковая - улица Рабфаковская - улица Парижской Коммуны – улица Ленинградская – улица Красных Зорь – улица Рабфаковская и далее по маршруту; улица Демьяна Бедного - улица Генерала Хлебникова - улица Шубиных - проспект Строителей - улица Станкостроителей – улица Ташкентская – улица Велижская – улица Лежневская – улица Марии Рябининой – улица 10 Августа – проспект Ленина – площадь Пушкина;
- № 36 - улица Революционная – улица 1-я Отрадная - улица Смольная – улица Ермака - улица Тимирязева – улица Якова Гарелина – проспект Ленина – площадь Пушкина; улица Старокурьяновская - улица Кузнецова - улица Красных Зорь – улица Ленинградская – улица Кузнецова;
- № 40 - улица 1-я Балинская - улица Парижской Коммуны - улица Ленинградская – улица Красных Зорь – улица Рабфаковская - улица Парижской Коммуны; областная детская больница - Кохомское шоссе - улица Куконковых – проспект Текстильщиков - улица Станкостроителей - улица Ташкентская – улица Велижская – улица Лежневская – улица Марии Рябининой – улица 10 Августа – проспект Ленина – площадь Пушкина;
- № 43 - улица Кузнецова - улица Красных Зорь – улица Ленинградская – улица Кузнецова; площадь Примирения – 11-й Проезд - 10-й Проезд - 14-й Проезд – улица 1-я Лагерная – улица Маршала Жаворонкова - улица 2-я Лагерная – улица Павла Большевикова - улица Куконковых - проспект Текстильщиков - улица Кудряшова – проспект Строителей - улица Станкостроителей - улица Ташкентская - улица Велижская – улица Лежневская – улица Марии Рябининой – улица 10 Августа – проспект Ленина – площадь Пушкина;
- № 45, 46 – движение прекратить.
Схема перекрытия движения
Источник
 
▲ Наверх