Загрузка...
Ошибка

Mac OS X Snow Leopard

Ответить на тему

Lerika

0  
Год выпуска: 2010
Версия: 10.6.3
Платформа:x32/x64
Разработчик: Apple Inc.
Системные требования:
· Компьютер Mac с процессором Intel
· Память 1 ГБ
· 5 Гб свободного места на жёстком диске или SSD-накопителе
· DVD-привод, USB или Firewire для установки ОС
· Для использования некоторых функций требуются услуги совместимого интернет - провайдера; может взиматься плата.
· Для использования некоторых функций требуется доступ к службе Apple MobileMe; взимается плата и требуется соблюдение условий.
Язык интерфейса: MULTI (русский присутствует)
Таблэтка: не требуется
Описание: Mac OS X — самая совершенная в мире операционная система на основе надёжной платформы UNIX. Она предельно проста и интуитивно понятна для пользователя. Она обеспечивает уникальность, надёжность, совместимость и простоту использования компьютеров Mac. Эта система просто неповторима.
Содержит драйвера BootCamp.

Дополнительно

Мощность UNIX. Простота Mac.
Система Mac OS X проста и вместе с тем необычайно функциональна. От Рабочего стола, который вы видите при запуске Mac, до самых важных приложений — все элементы системы просты в использовании и изящны. Просматривая сайты, проверяя почту, общаясь в видеочате с другом, который живёт за тысячи километров*, вы понимаете, что работать с программами Mac удобно, легко и интересно. И в основе этой простоты — мощнейшие технологии. Именно поэтому для Mac OS X была выбрана надёжная платформа UNIX, обеспечивающая беспрецедентную стабильность и лучшую поддержку интернет-стандартов.
Потрясающая графика
Вы сразу обращаете внимание на изящный интерфейс Mac, созданный с помощью графической системы, способной работать с передовыми графическими процессорами. Мощности этой системы хватает на обработку видео высокого разрешения, создание удивительных графических эффектов и качественной анимации. Шрифты на экране выглядят красиво и невероятно чётко. Приятная тень окон позволяет быстро определить, какие из них активны, а какие — нет. Документы в окне Быстрого просмотра отображаются в высоком разрешении, чтобы легко можно было прочесть их текст. Встроенная поддержка формата PDF означает, что вы сможете просматривать и создавать файлы PDF практически в любом системном приложении.
Превосходная интеграция оборудования и программного обеспечения
Программы для Mac создаются в той же компании, что и оборудование. Вместе они формируют идеально слаженную систему. Например, ноутбуки Mac способны автоматически обнаруживать сети Wi-Fi и подключаться к ним. Ноутбук выходит из режима сна, как только вы открываете его, и автоматически восстанавливает подключения — вы сразу можете вернуться к своей работе. Большое значение также придаётся эффективному расходу энергии за счёт снижения скорости жёсткого диска в неактивном режиме, интеллектуального выбора процессора (центрального или графического) для выполнения задачи и уменьшения яркости экрана в условиях низкой освещённости.
Безопасность в основе
Разработчики уже позаботились о защите Mac OS X и данных на вашем компьютере от вирусов, вредоносного ПО и других угроз. Созданная в эпоху Интернета и с учётом всех его угроз, эта система знает множество способов защиты от опасностей всемирной паутины. Каждый Mac изначально имеет такую конфигурацию, которая обеспечивает максимальную безопасность работы, поэтому разбираться в сложных настройках вам не придётся. Кроме того, вашу работу не будут замедлять постоянные сообщения и отчёты системы безопасности. Apple быстро реагирует на появление новых угроз и выпускает обновления для систем безопасности, которые автоматически устанавливаются на компьютеры Mac.
Лучшая совместимость
Гибкость и мощь системы Mac OS X позволяет ей встраиваться практически в любую среду, в том числе и в сети Windows. Она поддерживает почти все современные цифровые камеры, принтеры и прочие периферийные устройства — никакие драйверы при этом не нужны. Она позволяет открывать файлы распространённых форматов, в том числе файлы JPG, MP3 документы Microsoft Office. Mac OS X также включает в себя встроенную поддержку формата PDF, поэтому создавать и просматривать файлы PDF можно почти в любом системном приложении — это очень удобно при обмене данными с коллегами, если они используют не только Mac, но и PC. А если вам понадобится Windows, вы сможете установить и запускать её на Mac.

Установка на PC

Настроить BIOS!
Основные настройки биоса:
Режим SATA выбрать AHCI (у кого нет, так нет, пусть будет IDE)
ACPI APIC ставим Enabled
ACPI - Enabled
У кого нет какой нибудь настройки, пропустите ее.
1. Для начала нам надо Скачать и записать в Windows`е!
2. Скачать и записать только в Windows iso образ специального установщика Easy kit
3. Отключить все устройства, кроме клавиатуры, мыши, монитора.
4. Вставить записанный диск Easy kit и загрузиться с него. После увидите загрузчик.
5. Извлечь диск Easy kit и вставить установочный Mac os x Install.
6. Нажать F5 для обновления возможных загрузок. Выбрать Mac osx install.
Начнется загрузка мастера установки. Я пропущу описание установки, так как все там и так ясно.
7. После установки вставляем опять Easy kit и грузимся как в пункте 6, только с раздела жесткого диска.
8. Заходим в Finder-Easy kit-запускаем Easy pack. Во время установки не выбирайте ничего, просто жмите далее!
9. Перезагружаем компьютер, вынув диск.
10. Все! На большинстве компьютеров ничего больше не потребуется! Если какое-нибудь устройство не запустилось, повторить с шага 8, только при установки выбираем свое железо!
Примечание:
На ноутбуки также устанавливается без проблем, но во время установки Easy pack необходимо выбрать железо своего ноутбука! На AMD также устанавливается как на Intel!
Системные требования:
EasyKit поддерживает как Intel Core процессоры, так и Intel Pentium/AMD. Так же имеется поддержка основных звуковых карт и чипсетов. Ниже представлены списки поддерживаемых видеокарт, сетевых и беспроводных интерфейсов.
Скриншоты:
   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Skye

0  
Я могу ее поставить вместо виндовс 7 на свой компьютер?
 

Lerika

0  
Skye я позже перезалью торрент, добавлю еще диск и сможешь
 

Lerika

0  
Перезалито, читаем инструкцию!
 

dygger1

0  
А как с апдейтами? Поставить, поковыряться что ли?...
 

Lerika

0  
dygger1
с апдейтами все нормально, это же retail
 

FRUOVD

0  
Спасибо, щас попробуем
 

spyder

0  
дайте скорости пожалуйста))) очень буду благодарен)
 

FRUOVD

0  
подключился
 

spyder

0  
спасибо скорость радует)))
 

ruud

0  
345345скорость радует)))
а меня не очень,дайте скорости плиззз
 

FRUOVD

0  
Лови
 

ruud

0  
345345Лови
пошла вода в хату.....спасибо большое
Добавлено спустя 3 часа 26 минут 36 секунд:
может кто подскажет что не так я делаю?
железо: проц intel core i5 750 , мамка гигабайт p55-ud3 (биос прошил на последний F9) 4гб ддр3 и видео джефорс gtx260
все сделал по инструкции,отключил все оборудование,настроил биос как описано выше, после загрузки Easy kit ставлю диск с мак ос нажимаю на F5 (обновляется) и после вот такая картинка и все
 
 

Lerika

0  
ruudпохоже что на проц ругается... Стоит попробовать выключить технологию виртуализации интел (Не путать с Hyper Threading)
 

libus

0  
кернель паник. Скорее всего надо DSDT патчить. Более подробно можно сказать только анализируя конфигурацию системы. Не проц ругается, а ядро системы.
 

jeka-76

0  
дайте пожалуйста скорости та то у меня по 000000000
 

alex_o

0  
дайте скорости пожалуйста) очень буду благодарен)
 

marina1589

0  
Можно раздачу, пожалуйста?
 

alh-home

0  
Можно раздачу, пожалуйста?
 
▲ Наверх