Загрузка...
Ошибка

Сборная России по футболу

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

jdoe

0  
345345jdoe
5 баллов просто! Smile
Провал на Евро-2012 принес игрокам сборной России по 1,8 млн рублей
Футболисты сборной России, не сумевшие выйти из группы на чемпионате Европы 2012 года, получат по 45 тысяч евро каждый.
Как стало известно "Советскому спорту", вопрос с выплатой премиальных игрокам и тренерам сборной Российский футбольный союз решит до 10 октября.
Уже сейчас выплачена большая часть суммы. Деньги будут выплачены футболистам, тренерам и административному штабу команды – за выход на Евро, за победу и ничью на чемпионате.
Для игроков премию за победу над Чехией составила 30 тысяч евро, за ничью с Польшей – 15 тысяч. Суммарно каждый футболист получит по 45 тысяч евро (1,8 млн рублей).
Любопытно, что принципиально премирование в отборочном цикле к ЧМ-2014 не изменилось от отбора к Евро-2012. Как тогда, так и сейчас футболисты будут получать за конкретные матчи, а также предусмотрена премия за выполнение задачи.
Напомним, сборная России очень мощно стартовала на Евро-2012, разгромив сильную команду Чехии со счетом 4:1. Затем россияне сыграли вничью с хозяйкой чемпионата Польшей (1:1), после чего последовало поражение от Греции (0:1).
 

dygger1

0  
jdoe
Мдааааа.
 

Rok2y

0  
с них бы, поидее, изъять по 1,8 млн. за такую игру на Евро. Но сдается мне вина Дика Адвоката тут поболее 50%.
 

jdoe

0  
345345с них бы, поидее, изъять по 1,8 млн. за такую игру на Евро. Но сдается мне вина Дика Адвоката тут поболее 50%.
По судам затаскают. Договор есть договор. А это чучело голландское тихо слилось, теперь с Капелло спрос за результат.

Надеюсь завтра не облажаются. Да, Игорёк?

 

Rok2y

+1  
Молодцы, чо. Португальцам не хватило нормального нападающего.
 

dygger1

0  
Rok2y
У них его просто нет.)
 

jdoe

0  
345345Rok2y
У них его просто нет.)
Так это же здорово ;) Кристинка вчера страдала от Анюкова и брата Васи, один Нани небыл прикрыт плотно (ибо Комбаров с классными командами в защите играет так себе). В Лиссабоне думаю продуем, но главное сделано. Теперь не терять очки с азербайджанами и прочими грандами ногомяча.
 

dygger1

+1  
jdoe
Ничейку там скатаем, я думаю. К этому времени уж должен дядя Юра набрать форму и закрыть эту левую бровку ко всем хренам.
345345Так это же здорово ;)
Так я и не говорю, что плохо! Это офигительно.)
345345Кристинка вчера страдала от Анюкова и брата Васи
Игнашевич его пару раз тоже душевно встретил. А каков подкат от Бытрова?. Мммм...)
Хорошо сыграли, несмотря на 15 минут сумбура после гола.
 

Rok2y

0  
Если в этом матче я был уверен, что не проиграем, то вот в Лиссабоне более вероятен обратный исход.
Все-таки португалам в пятничном матче не повезло, да и Игорь тащил конкретно - все таки Акинфеев на линии ворот отлично играет. А вот с дальними ударами - надо поработать
 

jdoe

0  
Внезапно 1-0 с Азербайджаном. Капелло - молодец?
 

Евгеша

0  
jdoe
Было видно не восстановились после португалов моментов конечно создали надо было забивать..........пенальти конечно левый был но в моменте с Ещенко можно было спокойно на точно ставить....Широков больше всех понравилось..........в любом случае 3 очка есть 3 очка и 0 в графе пропущенные мячи так что уходим на перерыв с 12 очками из 12 ...и всех с победой!
 

jdoe

0  
345345jdoe
Было видно не восстановились после португалов моментов конечно создали надо было забивать..........пенальти конечно левый был но в моменте с Ещенко можно было спокойно на точно ставить....Широков больше всех понравилось..........в любом случае 3 очка есть 3 очка и 0 в графе пропущенные мячи так что уходим на перерыв с 12 очками из 12 ...и всех с победой!
Играли от силы 5..7 минут после выхода Дзагоева. Зачем вышел Глушаков я до сих пор не понял.
 

Евгеша

0  
jdoe
Поддержу здесь по мне Файзулин в разы смотрится лучше уже вот который матч Глуша смотрится явно похуже и ничего нового он не принес
 

D1-M@N

0  
Когда Дзагоев вышел в динамике добавили. Сыграли на среднем уровне, но опять же много сил с Португальцами потратили.
 

dygger1

0  
Да и "футбольная" сборная Азербайджана только по ногам пинать умеет. Нахрен такие команды в ФИФА нужны?
 

Евгеша

0  
dygger1
Другой игры я не ждал если честно, что они будут чистенько играть
 

dygger1

0  
Евгеша
Я тоже не ждал, что они в Хави заиграют. Но не так откровенно же. Хватание чужого вратаря и проч. Я в твиттере, кажется, упоминал про сексуальную ориентацию арбитра. Не буду повторяться.)
 

Евгеша

0  
dygger1
ахахаххаха но Шведы поразили больше меня вот там пасаны ваще ребята
 

dygger1

0  
Евгеша
А Порту? До 80 минуты летели почти Текстильщику.) Как написал один чувак в тви: "Про шведов писать ничего не буду, это матрица, так бывает." Very Happy
 

Евгеша

0  
dygger1
аххаха а Порту все по плану, Бубнов после этого написал: Россия может досрочно выйти из группы...........да ладно??????
 

dygger1

0  
Евгеша
Ну теперь-то да, можем.)
 
▲ Наверх