Загрузка...
Ошибка

[+iPad] The Dark Knight Rises [RUS] (Gameloft) 2012

Ответить на тему

Alex Dmitriev

0  
The Dark Knight Rises-
Год выхода:2012
Версия:1.0.0
Разработчик:Gameloft
Совместимые устройства: iPhone 3Gs, 4, 4S; iPod Touch (3-го и 4-го поколения), iPad (все поколения);
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1024x768, 2048x1536
Системные требования: iOS 4.0 и выше
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, китайский, итальянский, японский, корейский, португальский, испанский
Стоимость в App Store:$9.90
Формат файлов: .ipa
Жанр: Экшн-приключения- -Описание:
Игра The Dark Knight Rises по одноименному фильму из нолановской трилогии о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды» вышла 19 июля. Помимо эффектных схваток с различного рода негодяями, в экшене присутствует полноценный трехмерный мир.
По сюжету фильма, после смерти окружного прокурора Харви Дента, Бэтмен берет на себя ответственность за совершенные им преступления, чтобы защитить свою репутацию и репутацию полицейского департамента Готэма. Спустя восемь лет Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею Бэйну уничтожить город, а также узнать правду о загадочной Селине Кайл.
Помимо эффектных схваток с различного рода негодяями, в The Dark Knight Rises присутствует полноценный трехмерный мир. Геймеру предлагается самостоятельно исследовать огромный город Готэм.
Предусмотрены как сюжетные миссии, так и всевозможные задания – спасение заложников, обезвреживание бомбы, побег из тюрьмы и погоня за угнанным автомобилем. Со временем, Бэтмен будет получать новые гаджеты из своего арсенала и изучать различные приемы рукопашного боя. Некоторые из бонусов спрятаны на улицах города, поэтому придется внимательно изучать каждый закоулок.
--

Скриншоты





-Источник-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

саша777

0  
прикольная игра!! Respect
 

White Knight

0  
Хотел выложить с красивым оформление. Эх
 
▲ Наверх