Загрузка...
Ошибка

tTorrent 0.8.4 pro / 0.8.6 pro [RUS/ENG] (Tagsoft) 2011

Ответить на тему

yuriks

0  
tTorrent 0.8.4 pro / 0.8.6 pro-
Год выпуска: 2011 г.
Разработчик: Tagsof
Версия: 0.8.4 pro / 0.8.6 pro
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Android 2.0+
Формат: АРК-Описание:
tTorrent- торрент-клиент, позволяющий скачивать и раздавать файлы с Android-смартфона. Имеется интеграция с поисковыми системами для быстрого поиска нужных файлов. Можно настроить количество одновременных загрузок, ограничить скорость раздачи и загрузки. Lite-версия бесплатна, однако она имеет ограничение в 250 КБ для загрузки. Полная версия позволяет использовать весь доступный интернет-канал.
Более стабильна чем rutracker downloader.
-

Скриншоты

   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Dogma78

0  
поправьте шапку
разработчик: tagsoft
не менее трех скринов
Добавлено спустя 1 минута 23 секунды:
Google Play
 

Ivashka

+1  
а если я буду качать с телефона андроид со своей учётки на ивбт мне это не грозит баном?
 

dygger1

0  
Ivashka
Одна учетка - одно устройство. Если не будете заходить под другими пользователями с компа или моб. устройства, то все норм. Не грозит.
 
▲ Наверх