Загрузка...
Ошибка

Игры, в которые стоит поиграть на XBOX 360

Ответить на тему

^KLIN^

0  
Ребят, пжл, поделитесь мнениями насчёт игр, в которые необходимо поиграть, т.е. Must Have. Желательно которые есть только на XBOX 360 (эксклюзив + чисто консольные игры)
Жанры: RPG ,JRPG , ACTION, SHOOTER, SPORT, FIGTHING, ADVENTURE, RTS, TBS, SIMMULATOR и т.д.
Например:
1. Fable 2 [RPG] - Красочная игра с потрясающей графикой и огромным миром, где человеческие отношения играют чуть ли не главную роль.
2. Halo 3 [SHOOTER] - Самое главное достоинство этой игры - сюжет. Он завораживает и затягивает, стоит только разобраться в истории серии Halo + Мультиплеерные возможности тоже не дадут соскучиться.
3. UFC 2010 [SPORT, FIGTHING] - Те, кого достал реслинг (театр качков), наверняка затянет эта игра. Мордобой здесь реальный, аж дух захватывает. Графика и физика движений частей тела и мышц заслуживают особого внимания, они великолепны.
И т.д.
 

Hugo

0  
Gamerankings.com - там можно по конкретной платформе посмотреть список самых рейтинговых игр, там же и описание есть и сслки на рецензии ведущих игровых журналов (правда на английском). Я по нему ориентировался.
Если интересно мое ИМХО, то:
1. Halo (любая, даже стратегия Halo wars).
2. Alan Wake [ACTION] - отличный атмосферный триллер с запутанным сюжетом.
3. Darkness [SHOOTER] - от создателей Хроник Риддика, очень жесткий экшн (где помимо прочего нужно поедать сердца поверженых врагов) с отличным черным юмором и харизматичными персонажами.
4. Bayonetta [ACTION] - великолепный слэшер, если нравится devil may cry, то и эту игру стоит попробовать.
5. Darksiders [ACTION, ADVENTURE] - еще один слэшер с нетривиальными и иногда даже интересными задачками, проработанной мифологией мира и брутальным главным героем.
6. Nier [ACTION, ADVENTURE] - фиг знает чем, но цепляет.
7. Dead Rising [ACTION] - что ни говори, а шинкование зомби очень релаксирует.
8. Gears of War 2 [ACTION] - симулятор мясника-потрошителя.
9. Brutal Legend [ACTION, ADVENTURE] - посредственный экшн, великолепная пародия.
10. Red dead redemption - вестерн - редкое явление в игровой индустрии.
 

Гость

0  
Fight night round 4 [SPORT, FIGHTING] - Гениальный файтинг.
 

^KLIN^

0  
Hugo
Penguin!
Спасибо =)
Насчёт других сайтов я знаю, но мне бы хотелось услышать мнения и отзывы земляков, так как процесс прохождения игр будет интересней и увлекательней =)
 

Alex Freeman

0  
Уважаемые! Подскажите пожалста, вышла ли на x-box игра Ведьмак, если да, то кто может её выложить для скачивания. Question Embarassed
 

Grass

0  
Alex Freeman, на консолях будет только вторая часть.
 

Respect955

0  
GTa 4 с ее физикой.
 

carlito

0  
345345Уважаемые! Подскажите пожалста, вышла ли на x-box игра Ведьмак, если да, то кто может её выложить для скачивания. Question Embarassed
 

DimidrOLL

0  
Ведьмак 2 выходит в начале 12го года
 

DimidrOLL

0  
Ведьмак 2 выходит 17 апреля
 
▲ Наверх