Загрузка...
Ошибка

[Symbian 9.4,^3] Worms HD v.0.0.19 (640x360)

Ответить на тему

Dogma78

0  
-
Год выпуска: 2011
Жанр: Аркада
Разработчик: Electronic Arts
Платформа: Symbian9.4,^3
Версия: 0.0.19
Тип издания: Лицензия (куплено в ovi store)
Разрешение экрана: 640x360
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется-Описание:
Worms - игра, которая не нуждается в представлении, её знают все и её невозможно не запомнить. Классическая коcмическая военная игра возвращается, теперь она доступна и для Symbian^3.-Особенности игры:
Потрясающая графика, точное управление, а так же огромное количество уровней игры ! Имеется зумирование и большой выбор оружия. Также Вы сможете поиграть в Червяков со своими друзьями через встроенный мультиплеер.-Доп.информация:
На Symbian9.4 будет работать только на Sony Ericsson U8i Vivaz Pro, Sony Ericsson U5i Vivaz, Sony Ericsson U1 Satio, Samsung i8910 Omnia HD
Возможно потребуется http://ivbt.net/viewtopic.php?t=191114

Ролик с YouTube

--Скриншиты:
         
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх