Загрузка...
Ошибка

[+iPad] Nyan Cat: Lost In Space [ENG] (isTom Games Kft.) 2011

Ответить на тему

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
Nyan Cat: Lost In Space
-Год выпуска: 2011
Версия: 2.0
Разработчик: isTom Games Kft.
Системные требования: iOS 3.0 и выше
Язык интерфейса: английский
Формат файла: .ipa
Цена в App Store: $0.99 + DLC-Описание:
Главный герой игры Nyan Cat родом с YouTube, где видео менее чем за 2 месяца просмотрели более 10 миллионов человек и идея моментально перекочевала на iOS. Знакомьтесь, его Величество Няшность и ми-ми-ми всея Руси Nyan Cat!
В игре вы управляете тем же странным котом, который прыгает по платформам (которые кстати говоря являются ни чем иным как сосисочками ^_^), собирая всякие вкусности в виде молока, конфет и шоколадок. Чем больше соберете всех этих сладостей, тем больше очков наберете — это единственный стимул в игрушке двигаться дальше и не падать в пропасть. Разработчики решили разнообразить добавить в игрушку хоть какой-то элемент геймплея и разместили на некоторых площадках два-три вида бонусов. К примеру, хватаете иконку ракеты и пролетаете пару «котометров» без препятствий, берете пузырек и ваш усатый герой начинает перемещаться, как воздушный шар.
Охарактеризовать Nyan Cat: Lost in Space обычными и привычными терминами практически невозможно. Как игра, учитывая все ее характеристики, она абсолютно ничего из себя не представляет, но вызывает крайнюю привыкаемость сразу после просмотра видео. Нян-нян-нян-ня-ня-ня-нян!
- -

Список изменений в новой версии

Nyan Cat: Lost In Space ver. 2.0
(4 октября 2011)
  • Поддержка Game Center
  • Новый тип платформы
  • Новый power-up предмет: reggae cat - всё очееент мееедлнное
  • Новые скины нян кота доступны для покупки in-app
  • Новые темы фона: "Planet Of The Nyans" и "Nyan York City". Тоже покупаются внутри приложения
  • Небольшие улучшения

Скриншоты


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
няняня
 
▲ Наверх